Роза Богамаева

Интересны ли тебе люди вообще? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Сергій

Ему дебилу уже как бы все равно, сдохнет по любому скоро, но не все же такие дебилы

Пётр Йосифович

Да его то давно, уже нету. Жена его об этом, ещё лет 15 назад сказала публично. Кукловоды клонами рулят, древняя техника запада. Также и Петра 1, подменили, съездил в европу и приехал другой поцман. А тот, брендовый, бился, доказывал, даж войной пошёл на раху, со своим швецким другом, царём, но так и ничё и не добился. 🤷‍♂️

Alla Lala

это ОН!!

Наташа Мальцева

мне?! ДА очень интересны!!! иногда правда надоедают,только не надолго)))))))))))

Елена Гришина

Каждый человек сам по себе уже интересен.Как ты оцениваешь свою ЖИЗНЬ?

Наталья Мезрина

Вообще очень даже интересны!А тебе интересны люди ?жду ответа!!

Виктор Васильевич

В частности ты , ты же моя подруга ))) Привет , жизнь как твоя ?

Ирен *кошка* Молокова

как особи которых нужно изучать да) Как относишься к геям!?

Юрий Горбашевский

Очень интересны, ведь каждый человек - это целый МИР!

Елена Дранчук

Мне -да.Мне интересно послушать их рассуждения...

Мариша Князева

я намереваюсь выжить во всей этой передряге🤔

Пётр Йосифович

Разве в ядвойне можно выжить ?

Мариша Князева

можно

Ведающий.

Маришка знает, что говорит!
Я тоже выживу) излучение для кристаллической бионики только на пользу)

Ирина Казначейская

люди интересны) вопросы задавать не хочется)

В7
Владимир 729

Они одинаковы. Надоело однообразие.

Леонид И Татьяна

И как Вы реагируете на эти слова?

Andrey From Pvl

да много приятных людей на земле

Александр Володин

Люди всегда интересны....А вам?

E&
Elena &*&*&

не все и не всегда. а тебе?

Татьяна Тюленева

Да, люди мне интересны