I.𝕂öt

Загран паспорт дают на 10 лет, а как к примеру его выдают детям, если им 5 месяцев и в лет 10, по фотографии определить не смогут он или не он ?

Ответы · страница 4
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Черты лица не меняются, особенно если есть родинка, то это на долго

I.𝕂öt

ок

Diamond Diva ***

Маленьким детям выдается на 5 лет, т.к. может поменяться внешность.

I.𝕂öt

ну в 5 мес и 5 лет может быть уже бородатый... мало ли...

Diamond Diva ***

I.𝕂öt

5 мес и 5 летний уже с бородой)

Таня Фадеева

вписывают в родительский паспорт или каждые 5 лет доклеивают фото

Вишня Вишня

Тупизм, конечно.. У меня подруга сделала паспорт годовалому сыну..

Водолейка

А вот это интересно?Надо бы покопаться в инете над этим вопросом)

Кира Штунцайгер

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, во сколько тебе паспорт выдали??? при рождении?

I.𝕂öt

чем напугал?))

Кира Штунцайгер

вопросом своим и паспорт на 5 выдают...по-моему

I.𝕂öt

на 10, а вообще отвечали, что там паспорт делают с биометрикой и если уж в детстве так с детства и идет паспорт

Кира Штунцайгер

......хрень не знаю, сейчас может и делают, но вряд ли

I.𝕂öt

может)

Ольга Л.

Вот так вот..очень долго вглядываются в лицо 10 летнему ребенку....

I.𝕂öt

может гадают, в маму или папу больше))) пошел))

Ольга Л.

Да реально..провози, кого хочешь..безобразие!

I.𝕂öt

ну там же биометрические параметры вроде)

Ольга Л.

Да..но тогда вообще не понятно, зачем фото..и почему менять каждые 10 лет..что биометрические параметры меняются?)

I.𝕂öt

не знаю, но в общем просто при посадке пошутили)

Ольга Л.

А я знаю..пошлина нужна в казну))

Наталья Августовская

в 5 месяцев дети выезжают за границу по свидетельству о рождении

Наталья Филимонова

Детям нужно менять паспорт каждые пять лет не зависимо каков он!

Валерия Мастерко

Моему сыну выдавали в 4 месяца, как они его через 10 лет опознают ?

I.𝕂öt

не знаю ))) расскажите)

I.𝕂öt

по глазам говорят еще)

Виктория Геддерт

детей вписывают в загран паспорт родителей. и потом фото меняют

Елена Столярова

Тоже на 10 лет. По свид.о рождении. Нужно всегда его брать с собой.

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

так меня и сейчас по той фотке что в паспорте сложно определить

Катерина Трумм

У меня этот же вопрос возник, когда мы делали дочери в 8 месяцев

I.𝕂öt

занятно, но просто я когда стоял на посадку, кто то пошутил)))

Настя Трунова

А как дают совсем маленьким до года:) я вот тоже не могу понять

I.𝕂öt

ну пошутили просто при посадке... стало интересно)

Настя Трунова

Мне действительно интересно как можно сфоткать такого маленького с нами в самолете летели с ребенком от силы месяца три

I.𝕂öt

сфотать одно)

Настя Алдырева

В 5 месяцев не дают наверно ещe, может лет с пяти только или с 10.

** Виктория**

если им семь ладно, а если год))))) я сыну буду получать такой)))

I.𝕂öt

ну пошутили на посадке, так))) вот и задался вопросом)

Матрёшка В тумане

там смотрят по роговице глаза) У моего сына в 4 мес. оформлен)

I.𝕂öt

а вдруг линзы)))) на фото

I.𝕂öt

ну не знаю, в общем это на посадке кто то пошутил)

Tatiana Танина

менять фото по моему заставляют..есть там определ.регламент

I.𝕂öt

ок