Go
Go(Rec)

Кризис - это когда ты ждал, что скоро начнёшь жить хорошо, а потом понял, что хорошо ты жил раньше 🤷‍♂️

Ответы
Нора Липатова

Мудрый человек не позволяет, чтобы им управляли его желания, особенно если эти желания несбыточны и нереалистичны. Лучше чтобы человек довольствовался тем, что видят его глаза, то есть тем, что для него достижимо. «Лучше видеть глазами, чем бродить душой».

Юлия Пак

Поймал мужик золотую рыбку. Она ему: - Мужик, времена щас тяжелые, поэтому могу исполнить тооько одно желание. Мужик: - Хорошо. Тогда сделай так, чтобы у меня ВСЁ БЫЛО! - Ок, мужик, у тебя ВСЁ БЫЛО!

Ла
Лариса

Кризис - это когда ты надеешься, что твою жизнь кто-то изменит - улучшит, а если плохо - то все вокруг виноваты и враги

Вл
Владимир

Пенсионерка Вячеславу Володину: "В следующий раз встретимся — палкой получишь!"

Юл
Юлий

Не беда если дружно со всеми не так обидно ...ради великой идеи можно и потерпеть ещё так лет 50....)

Се
Сежок

Кризис- мы знали перепроизводство и либо недостаток и он временный. А этот с 1991 г. не кризис...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

И, когда все ценности разрушены, тебя выгнали из дома, у тебя сумка вещей и неизвестность.

Демонолог Миднайт

Судя по лайкам, все понимают, что живут хреново, но при этом мало кто понимает, почему

Мишка Квакин

А мы не говорили, что вы будете жить хорошо. Мы говорили, что вы будете жить лучше

Сергей Волков

Кризис - это когда ты хочешь жить лучше и ничего для этого сам не делаешь!)))))

Анатолий Лисицын

Это когда ты пытаешься вылезти из дерьма...а тебя вовремя заметили...

Александр Николаевич

Да жили мы в СССР даже очень хорошо , но это понимаем только сейчас.

Светлана Сысоева

потому что не ценил что имеешь каждый день, вот и ностальгируешь

Гр
Грег

При системе капитализм хорошо живет только кучка 🖼

Zаиц Харофый

Ждал, что тебе вытрут задницу. А потом понял, что надо самому.

Денис Сорокин

Будильник орет в 6 утра. Вы вскочили. Первое ваше действие?

Иг
Игорь

Почти вот устроюсь на работу может что и поменяется

Людмила Сапожникова

Правильно жили хорошо Захотели лучше??? Получите!!!

Серый

Кризис - это когда тебя не берут ни куда на работу.

Go
Go(Rec)

Это про меня 😆😝

Серый

Даже к дорожникам? Туда всех берут.

Та
Татьяна

кризис-это бесконечное стечение обстоятельств