Андрей

как делать крамолу?

Ответы · страница 2
Наталья Мамонтова

Вы хотите стать мятежником или поднять восстание - тогда в Москву, на Болотную.

Людмила #@#@#@#@

смешать краску и смолу 1:1 и закопать в яму, через год выкопать готовую крамолу

Татьяна Данченко

Крамола - это обращение к солнцу. К Ра (бог Солнце) молу (молю, т.е. обращаюсь).

Людмила Полтавская

ТАК ЖЕ, КАК РАНЕЕ НА РУСИ ПИСАЛИ ПОДМЁТНЫЕ ПИСЬМА, ПО НАШЕНСКИ - АНОНИМКИ.

Александр Девин

Как Анархисты . Как ёп твою мать и нахуй с пляжа. Андрей всё будет хорошо!

Александр

Не советую это делать.Так как это заговор, мятеж, преступление.ну и т.д

Наталья Смирдина

Верить в то что чуждо большенству и постараться свой идеал воплотить

Людмила

Синонимы:
бунтарский, мятежный, подрывной

Антонимы:
законопослушный

Нияз Курмакаев

НЕ ХОЧУ ПОДРОБНО ОПИСЫВАТЬ, делать крамолу дело нескольких минут.

Надежда Яштольд-Говорко

Говори правду и делать не чего не придется :Dона тебя сама сделает.

Мария Хорева

Я вообще-то не заговорщица,да интриг не люблю.. И тебе не советую!

Ольга Федосеева

Ооооо! Вопрос конечно же интересный...но если честно я не делала.

Андрей

К РА(Солнышко) МОЛА(молва, молитва). молитва к Солнышку, смотри с утра на него. это разум наш заряжает.

Ольга Федосеева

Спасибо большое. Действительно все так.

Ольга Федосеева

Спасибо большое. Действительно все так.

Елена Гусарова

Её ,так или иначе, все нормальные люди делают время от времени))))

Светлана Соловьёва

да хаять всех и вся, особливо правительство... вот и вся крамола..

Александра

вообщем- это и без нас решают, а дома сами- что запрещено, нельзя

Елена Можарова

Говорить и делать то, что противоречит общепринятым правилам

Анеле

А что есть желание на кого-то поклеп написать Лука Мудищев?...

& Анюта &

О-бумагу и перо?Но некоторым слабо,совесть замучает!Вот так!

Владимир Жигальцов

Лучше не начинайте. Во все времена это плохо заканчивалось.

Наталья Осененко

Совершать противоправные или противозаконные поступки)))))