Светоk

вы любите себя?

Ответы
aa
adidas adidas

-Але?Але? Вы позвонили в психушку вы что псих?... - Я хочу заказать вызов дурдом машины -А? Если вы хотите заказать дурдом машину ... -Да я очень хочу хочу заказать дурдом машину... -Есливы пипeц хотите... -Да я очень хочу!!! - Ну тогда жми ноль идиот... - Ааам...(клик)... -Вы зов дурдом машины надом у вас там что психи и пумпа? -Эммм тут один чмырь... сошел с ума его не помешало бы забрать и вколоть пару галопередов в пупко... - Нажмите кнопку один... -Зачем ? Я уже нажимал... -Жми кнопку мрacь... Аам... (клик)... - О боже идиот между восьмеркой и единицой разницу чуешь?- У меня пять по аааарифметике ... ты бы попробовал сам в этих перчатках эмм... ( клик клик клик)... - Ладно... считайте что вы вызвали дурку.... а что у вас там жесткий псих? Нам стоит опоздать на час или два? - Если вы опоздаете... это будет жесть весь мир погибнет... -Нас не волнует мы дурка... - Слушай ты ... дурка... у этого психа татуировка в виде шоколадной бабочки на жoпе ... приедете сможете рассмотреть...

Антон Швыркунов

да люблю.
Я как киноман киноману по секрету расскажу -
новинки кино еще не вышедшие в прокат но
уже доступные к просмотру в чумовом качестве тут:

В сердце моря (2015) премьера 3 декабря
боевик, драма, приключения
http://aba.su/w2pspX

Вне/себя (2015) премьера 30 июля
фантастика, триллер
http://aba.su/eJpiAs

Всё как ты захочешь (2015) премьера 20 аугуста
фантастика, комедия
http://aba.su/cs95y3

Подсобите нужна поддержка! Создал группу,
а участников маловато вот сидю и
приглашаю -Вступите в группу https://vk.com/club95519968
и пригласите в нее своих друзей. Можете
даже завести себе виртуального питомца –
в шапке группы есть ссылка.

Андрей Урусов

Как можно чаще улыбайся.
И радость всем свою дари.
С улыбкой лёгкой просыпайся
От счастья в облаках пари.

Жизнь так прекрасна, улыбайся.
И радость в сердце береги.
Дарить улыбку не стесняйся,
Поверить в чудо помоги.

Мгновеньем каждым наслаждайся,
Вокруг ты только посмотри.
Когда вдруг плохо – улыбайся,
И радость встретится в пути.

Попробуй, просто улыбайся.
Себя раскрой от всей души.
И быть счастливым постарайся,
«Тебя я жизнь люблю» - скажи.

Жизнь так прекрасна, улыбайся.
И засмеётся мир с тобой.
Как можно чаще улыбайся.
Встречай улыбкой день любой.

Тэ
Тэдди

Рыжая женщзина...Рыжая женщина -Рыжий костер!Я деревенщина -Язык твой остер!Дразнишь,Ревнуешь,Любишь,Целуешь!Сводишь с ума,Ласки даря.Сердце рвешьВ мелкие клочья!Матом орешь -Порода волчья!Миииг!И снова другая,Вся от любвиСловно хмельная!Ластишься, трешься,Хвост задирая.Жмешься к Коту,Себя предлагая.Кот от страсти все забывает.Все забывает, и все ей прощает.Кошку в охапку жадно хватает.Страстно любит, и страстно ласкает.Потом моя женщина рыжаяС улыбкой усталой заснет.Красивая Кошка. бесстыжая.Такой она в сон мой войдет.

Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания ) Не капси! Будешь капсить—удалю все твои вопросы и профиль!

ОК
Оксана Куликова

Любовь к себе – это основа счастливой, гармоничной жизни. Когда вы испытываете это восхитительное чувство, ваша жизнь начинает сменяться в лучшую сторону, а тело становится здоровым. Любовь к себе – это чудесная сила, исцеляющая ваше тело и душу. Если вы любите себя, то все в вашей жизни происходит легко. Удача и успех улыбается вам. Вы выглядите привлекательно, вы нравитесь окружающим людям.

Алия Бекенова

Этому нас учит западная культура, но наши женщины, несмотря на хорошую обучаемость, из другого теста. В нас остаётся большая толика жертвенной любви, плохо это или хорошо, не знаю. Не даром же есть пословица: "и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдёт". В наших женщинах, слава богу, до сих пор не привилась повсеместная холодная расчётливость там где привмешаны чувства.

Геннадий Ростовский

* * *

Я живу за тебя, Володя,
и за вас, Валерий и Павел.
Не дожив, вы легли под колоды,
под кресты, под не вечную память.
Я уже староват, ребята,
сам себе иногда противен.
А вы молоды, жизнью не мяты,
а вы также чисты и наивны.
И когда иной раз против совести
я гребу, словно против течения,
В лодку жизни моей каплет горестно
понимание, но не прощение…

Кыдырбай Далабаев

Только попытками проявлений любви к себе тоисть к собственной персоне вы притягиваете к себе себеподобных Конечно я люблю себя и потому всячески блогадарю Бога за то что мне она подарила человеческую жизнь Быть может я и неоченьто и красив в лице но Бог мне компенсировал эту не достающуюся красату в моей душе и в моих бесконечных талантах

Осенний Вальс

Да. И это нормально если рамки любви нормальны 🙂 нравиться самому себе — в разумной степени — это совершенно естественно и даже необходимо. Любить себя — значит заботиться о себе, уважать себя и держать себя с достоинством (Матфея 10:31). Библия не поощряет себялюбие, но она помогает понять, какой должна быть любовь к себе.

Александра Пономарева

Да. Люблю, ценю в рамках порядочности. Люблю характер, внешность, манеру общения, ум, достоинство. Люблю, но самолюбованием не занимаюсь. Есть мера и это очень хорошо. Меня так воспитала жизнь. Татьяна, и Вам того желаю. Не стесняйтесь себя любить, но во всем должна быть мера. Вот это сложнее, где она? Но поймете..

!!
!!!

Александра спасибо, хорошо сказано, стараюсь меру соблюдать во всем!)

Александра Пономарева

И еще добавлю о гордости себя.... Гордыня- это грех в религии, а в жизни большое несчастье может принести. Бойтесь свою Гордость. Она не всегда Вам будет помощница. Пусть будет у Вас ее не так много. Пусть будет в рамках необходимого.

!!
!!!

Еще раз спасибо Александра!)

Александра Пономарева

Благодарю. Будут вопросы-рада ответить, если смогу.

Wadeem

Человеческая натура по природе эгоистична.Только Бог может нас научить любить других.Любовь,это прежде всего жертва,она не ищет своего.То что мы подразумеваем под этим словом,есть удовлетворение нашего эгоизма.Если нас отвергают,наща любовь переходит в неновисть.А Бог сказал"любовь никогда не перестает"

Александр Шульга

Давно полюбил и сейчас, как что-то заболит, опять начинаю себя любить. Кстати, что означает слово любовь и с чего она начинается? Только не спешите с ответом, поскольку НИ ОДИН, из более чем 2500 собеседников, не ответил правильно-просто не разумеют этого главного слова.

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Yrii Krasilnikov

как можно любить самого себя,я лично это отношу к женской сентиментальности,во всем искать любовь,да я есть,благодаря Богу живу ,дышу, в меру возможностей приношу людям пользу,но любовь к себе здесь ни клеится,я простая частичка вселенной.

Инна Клим

В пределах разумного. Бережное отношение к себе не должно перерастать в эгоизм, но позаботиться о своем здоровье и благополучии мы должны, чтобы иметь возможность помочь родным и близким, которые в свою очередь могут поддерживают нас.

Валентина Рязанова

К сожалению не научилась любить себя. В детстве мне мама говорила, не смей даже думать о себе и так всю жизнь, думала о родителях, потом о муже и детях, потом о внучатах , теперь бы подумать и полюбить себя , но уже нет желания.

Валентина Рязанова

Живу одна, от родных не требую особого внимания, помогаю родственникам и подругам.

Добрая Фея

Себой займитесь, хватит помогать

Эмма Сагеева

Каждый себя любит в определённом смысле.Но я тут как-то прочитала.Мужчина написал...Люблю себя любимого.Мне так и хотелось спросить:-а какой рукой больше?Да чего-то сдержаласьЛюди и любят и жалеют себя,но все по-разному.

Маргарита Радзивилл

так я только и люблю одну себя бедую и пушистую. Другие мне нравятся (их мало), или не нравятся (их еще меньше), а ко всем людям я отношусь почти ко всем нейтрально. Это как ось ординат в математике- есть+, есть-, есть и 0

Юляша

☕🍫🌹

Настя Лысогор

кккккккккккккккккккооооооооооооооооооооооннннннннннннннннннннннннееееееееееееееееееееееееееччччччччччччччччччччччччччччннннннннннннннннннннннннннооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!