Светлана

Какие вы знаете виды швов?

Ответы
Александр

Существуют следующие основные виды сварных швов: стыковые, в нахлестку, тавровые, угловые, прорезные, торцовые, с накладками, электрозаклепками.

Анита Ххх

бельевой и простой остальные не знаю как называются . знаю когда в ту же дырочку в обратном направлении в школе учили, силюсь а вспомнить не могу.

Алексей Ерёмин(Бердск)

В сварочном деле.Горизонтальный,вертикальный и потолочный.А так же радиусный.а в швейном деле только знаю прямой и обмёточный(оверложный)

Ирина Павловна

Машинные швы бывают -соединительные, краевые и отделочные.. Ручные швы--прямые, косые, крестообразные.......всего названий очень много.

Сергей Павлович

Ирина спец!!!!

Ирина Павловна

ага))

Алексей Агафонов

Ну порядка -основных 6 и всмогательных. точно не помню .можно посмотреть паспорт моей старой машины "Зингер" или автомат "Веритас"

Акрон Акронисов

В нижнем положении. Горизонтальный. Вертикальный. Потолочный. Поворотный и не поворотный. Угловой, стыковой, нахлёсточный.

Юлия Коваленко

Назад иголку, вперёд иголку, петельный. Вразутюжку, взаутюжку. В вышивке есть стебелёк, рококо, петельный, крестик.

Светлана

здорово

А Б

на современной швейной машинке их есть, добавь хирургические изыски, грубые швы типа мешковина... много их

Викентий Ви

, зиг заг, оверлок,карманный,аппендикс,сварочный, вертикальный, внутренний,поперечный , продольный,....

Sergey Antlvch

Ни одного, но пуговицу могу пришить) Это допустимо, если не можешь объяснить, ЧТОты сейчас совершил?))

Валерий Гусев

Лицевой и изнаночный.Разная толщина нитки и длина стежка.Для мужчины и не спеца это уже много))))

Шепот

ой..давай не будем о политике лан..не люблю я ее

Валерий Гусев

Скоро.В конце августа заканчивается та моя работа.Самому интересно.Наверняка другие дальше работали.

Шепот

доживем до августа-узнаем 😊

Валерий Гусев

Ната. Мне пришли сообщения с других сайтов.Надо ответить и спать)) Появлюсь в понедельник) бай!

Шепот

споки ноки 😙

Га
Гаррик★

Вертикальный, горизонтальный, потолочный, "в лодочку", отрывистый, многопроходной

Юрий Рыщаков

Круговой, треугольный, с перекрытием, морской... Да уже забыл какие ещё есть

Николай Дьячков

Хирургический. Тепловой. Швейный. И чет больше не лезет в голову.))

Ок
Оксана

Да вы что!😊😊 я пуговицу пришить не могу ...какие швы😂😂😂??

Alexandre Unknoun

ногу недавно зашили.. не спросил... а, так, крестиком умею вышивать

Дима Самарцев

их много мы их ремонтируем !!! я уверен что вы половину не знаете

Таяна

В заутюжку, в разутюжку, стачной... Остальные подзабыла уже...

Александр Абрамов

С зеленкой, саморассасывающиеся, "С гноем и так выйдет" и др.

Farkhad Quliyev

Сварные. Я, видите ли, инженер. Профессиональные издержки...