He
Helen

Давайте попробуем интерпретировать какую -нибудь цитату в памяти? С утра очень бодрит ум. Попробуете ?.." Безумие-это отсутствие духа, это тело без дыхания ума. Слабоумие-душевная болезнь. Душа вырывается из тела или в момент безумного счастья, или в момент безумного горя, оставляя самые памятные отпечатки швов и шрамов на сердце."

Ответы
Sergio

И опять я со своим занудством. 🤔 Отсутствие духа - бездуховность. Понятие, которым жонглируют все кому не лень. Одни говорят "Сделано без души". Другие - "Да... Но я повышаю свою духовность! Вот библию начала читать. Классно пишет." (С) Доктор Кац😁
Мне же нравится Ремарк "Любовь — чувство в первую очередь душевно-духовное. Из-за этого ей вовсе не надо быть платонической, блеклой и бесплотной. Любовь — это упоение. Но не упоение плоти, а упоение душ."🙄

He
Helen

Красиво 😇Спасибо.🤓🙏

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, пришел к тебе с приветом. Ты же прибывала в душе. У меня тогда так встало, мысль о тщете благодушья. И еще поднялась тема, о еде и выпивоне и о том что что кто- то как то умер не в тебе, в гандоне. И тогда небритой рожей я на зеркало зазыркнул. Дальше я не придумал. Писать о чужом сложно.

Ник Ци

"Всё в этом мире измеряется остротой вызываемых нами ощущений. Каждый чудак, может взять свой нос, засунуть его в розу, и насладиться ароматом оной. Но что, если он также насладиться и шипами этой розы!?" ©️

He
Helen

Нее,я больше научное

Ник Ци

Научно-фантастической?

He
Helen

Любой. Мне нравится

Ник Ци

"Сквозь горизонт событий" 👍👍👍

He
Helen

Спасибо 👍✌️

Евгений Брунеткин

— Я знал, что буду неверно понят... — В благородство человеческое уже давно никто не верит. — Ни один человек. — А жаль...

He
Helen

Отсутствие веры, это отсутствие главного. Жизни

Евгений Брунеткин

согласен

Ар
Артур

Давай! с утра убивает твоих всех близких чья то ракета, а вечером ты про память напомнишь?

He
Helen

Слишком развитое воображение, иногда вредит

Ар
Артур

Это реальность! и она от тебя не далека! бункера то нет своего личного?)))

He
Helen

А не надо меня пугать. Если боитесь сами))

Ар
Артур

У меня уже в прошлом! а тебя лишь ждёт подобное! и нет здесь пугают)))

He
Helen

Неинтересно

Ар
Артур

Кому интересно, тому Бог два снаряда даст посмотреть!!! Аминь.

Андрей Анатольевич

Безумие-это отсутствие духа, это тело без дыхания ума. что и происходит сейчас

..
. . .

Утром вот это, я даже не могу прочитать😂😂😂а понять вообще ближе к обеду😂

He
Helen

Будем ждать обеденного перерыва, мож что проклюнется..)) 😉

He
Helen

А нет и ладно))

..
. . .

Сегодня боюсь клёва не будет😂😂😂

He
Helen

Значит рыбка не светит 😁

..
. . .

Неееее

He
Helen

И ладно

Дикий Прапор

Клёво было вчера)

Зиннур (Октябрьский)

Душа саму себя исцеляет текущим бальзамом является так как.

Евгений Лурье

Война это мир. Свобода это рабство (из романа Оруэлла)

Sеrый

если честно ненавижу умные мысли очень умных людей..

Astra Loretti

Любопытство не порок,а путь к наслаждению

Смена Мерности

Это из книги да?) 😁😅

He
Helen

Какой?

Смена Мерности

Не знаю 🤷‍♀️

He
Helen

И ладно

Николай Ntv

Психушка получается!

Владимир Ляпин

Эй! Не подглядывать!

Игорь Неизвестно

так что писать то?

He
Helen

Не беда, потом придумаешь. А вообще, чтобы не запрещали красиво жить, что нужно делать?

Игорь Неизвестно

трудится

He
Helen

Молодец

He
Helen

👍

Алекс Винтер

вам в психиатры!

He
Helen

Вы так думаете?

Алекс Винтер

уже есть задатки.

He
Helen

Здесь все такие

Алекс Винтер

это плохо?

He
Helen

Это нормально. Познание своей психологии

Алексей О.

"Бояться глупо".

He
Helen

Не боятся ничего только дураки

Алексей О.

Дзэн сказал:
Что проку в трусости, если она все равно не защитит тебя.

He
Helen

Убеждает бдительность

Александр Грызлов

Каждому своё

Дикий Прапор

Ээээ тормози

Улугбек

👍🦧