Марина

Агрессия от голода? В регионах, где много кукурызы в национальной кухне возникает витаминонедостаточность и слабоумие. Видимо эти народы там не местные раз фрукты им не помогают. Им нужна уже переваренная трава, как хищник выедает сначало желудок и кишечник.

Ответы
Викентий Ви

Всегда удивлялся людям, которые кроме фруктов и травы ничего не употребляют... Два года работал с одним португальцем, работа была не лёгкая , с плитами, камнями, борлюрами... так вот он на завтрак ел йогурт, три мандаринки и банан, в обед два апельсина и два банана, ну и яблоко или грушу...ну после работы он говорил что так же как и в обед... Да я бы сдох уже...Ну вот как без мяса и сала на такой работе?

Викентий Ви

У нас как раз дичь может быть опасной... Ни кроликов, ни зайцев я здесь есть не буду т.е. сам ловить. Зайцев да и любой дичи навалом, но зайцы в основном больные, любую дичь надо проверять в лабораториях, а это опять деньги...

Марина

У зайца лапы без копыт, их вообще есть нельзя поБиблии. А у вас это где? Дичь это кабаны, лоси, олени .. сейчас и морских разрешили есть нерп, и тд..

Викентий Ви

Я имею ввиду охотиться не буду, только рыбалка... Любая дичь должна проходить медицинскую пробу... Я вообще не понимаю в германии желание охотиться, это такие бабки , легче на эти бабки на три года в магазине затариться, свежая, обработанная, разрезай да готовь, даже и резать не надо, всякая есть...

Марина

наоборот же всё). Для кого-то бабки, а кому бесплатно. Коренные жители Германии и Англии не считают, что тратить деньги ещё и на еду это приемлимо.

Викентий Ви

Охота это одно из дорогих удовольствий в германии, одно только участие в обществе выходит каждому до пяти тысяч евро в год не считая уже траты на мелочи, одно только ружьё стоит немыслемые деньги, так что у вас ложная информация...Тем более англию с германией сравнивать никак нельзя, ничего общего...

Серый

Никак не связано. Просто начинает (как и все, и люди тоже) от туда, где мягче, легче. Гиены например всё съедают даже кости.

Серый

Согласен. Так надо кушать мясо до агрессии. И жена будет добрее, и на работе не будешь думать о еде, а о работе.

Марина

На западную Украину нужны поставки дичи)) И в Казахстан, мне сегодня приснилось, что Казахстан напал на мою деревнюна границе..

Серый

Почему именно на западную Украину? Я тоже мясо люблю.

Марина

А вам куда?

Серый

Туапсе.

Георгий Клинцов

Навоз конский нужон.

Марина

Это в Индии вместо витаминок продают я знаю))).

Александр Джонсон

Дядькамолодец

Марина

Да!! Так там и женщина снимает тоже рядом.

Александр Джонсон

Это зоопарк тайга,они выпускают их потом.

Марина

куда?

Александр Джонсон

В дикую природу)

Марина

хорошо)

Александр Джонсон

Это отлично)