Зафар Туракулов

Ведьмы -- это мой любимый тип женщин. Я их всегда любил. Но годы идут и с ними растет тревога, а у них бывает слабоумие? А если случится, что она может натворить?

–2
Ответы
Александр

Слабый ум не способен к концентрации, так что это безопасно.

Зафар Туракулов

Иными словами, если такое случится, то она перестанет быть ведьмой?

Александр

Ага.

Зафар Туракулов

Что-то у нее может остаться. Впрочем, все это фантазии, причин для беспокойства нет.

Александр

Конечно.

Златка Золотая

с ними не случится. Она всегда в трезвом уме.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не люби , проблем не будет.

Alla Lala

и как это связано??

Зафар Туракулов

Что с чем? Тревога со способностями ведьм?

Alla Lala

как связана Венера, Куспид 5 Дома в Скорпионе и планета Меркурий, которая определяет слабоумие? Может у Вас давно уже слабоумие??

Зафар Туракулов

Нет, у меня есть надежные способы проверки. Ваш вопрос вызывает подозрение, но я не специалист.

Марьяна Иванникова

много плохого