Арина Тихонова

Очень интересно , лучше , когда у девушки скулы или когда круглое лицо хомячка ?XD

–1
Ответы
Анатолий Чурин

Мне как у тебя нравятся!!! 🌹Жил в одной семье бульдог. Страшно храпел во сне. Приходит как-то к хозяйке соседка и говорит:- Как ты можешь этот храп выносить?- А что делать?- Есть народное средство. Возьми какую-нибудь тесемку и завяжи ему, ну ты понимаешь где. Сразу перестанет.Короче, взяла хозяйка старый дочкин бантик, завязала - прекратился храп. Вечером приходит муж, просто в дупель. Плюхается в кровать, начинает храпеть. Жена и ему бантик - и все тихо. Утром просыпается муж со страшного бодуна, идет по*пи*сать и видит завязанный красный бантик. Потом глядит - и у бульдога то же самое. Садится на кровать, долго думает, потом говорит бульдогу:- Точно я не помню, конечно, где мы с тобой вчера были, но, как видишь, первое место все-таки взяли.

Арина Тихонова

Анекдот не в тему

Анатолий Чурин

Это мне скинули, а я вам автоматом!

..

O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_

Игорь Mикрюков

Лучше, когда с одной стороны скула, а с другой - как у хомячка. ))) Но на самом деле, парням твои скулы абсолютно пофиг! Они будут смотреть на ноги, задницу и грудь. Некоторые экземпляры изучать и оценивать губы. Я так думаю, посмотрев на вашу грудь, что у вас с парнями будет все в порядке. )))))

Арина Тихонова

Где вы ее взяли , чтобы посмотреть?

Игорь Mикрюков

Например, здесь: http://vk.com/id94021027?z=photo94021027_336304977%2Fphotos94021027

Арина Тихонова

Исправим)

Игорь Mикрюков

)))) Очень симпатишшная))))

Арина Тихонова

Ах спасибо , сказал бы это тот , кто нужен)

Игорь Mикрюков

Очень-очень симпатишная))))

Антоха

Лучше, когда девушка добрая, умная, пленяет своей внутренней красотой. Через лет так 5, пышка похудее, а стройненькая потолстеет. Внешность - штука обманчивая. Но, если говорить о моем вкусе, то девушка должна быть не слишком толстая, но и не как спичка

Евгений Шамраев

Выделяющиеся скулы и подбородок-это в основном выделяющиеся лидерские черты лица мужского. Наука есть про это все.Физиогномика. Обычно слабохарактерным паренькам нравятся девушки с выделяющимися скулами

Светлана Из Деревни Нагаркот

Кому-то нравится в очках,а кто-то любит без очков,кому-то - шерстка на руках, кому-то - лица хомячков.Тут главное б мы не забыли - важнее то, чтоб нас любили....И каждый встретил "своего",под стать...и больше ничего)

Misha Abdulganov

Всем идёт по разному не всем подойдёт скулы или лицо хомячка, да и к том уже у всех людей разные мнения ьудут , некоторым одно некоторые скажут другое, а я считаю это зависит от самого человека...

Грач Налбандян

Недавно услышал " Женщины не толстый, это увеличивается площадь для поцелуев". В жизни пришлось столкнуться со многими людьми, и сколько людей, столько и вкусов. Не заморачивайтесь.

Михаил Авдуевский

Все равно что задать вопрос: -Вам нравится манная каша? И сидеть, надеяться, что все ответят "Нет" или "Да". Каждому свое. Мне вообще без разницы, например, если человек симпатичный.

4:
4:20

Убереги нас грешных , от законов здешних
Прости за грехи сотворенные
Да не увидеть с утра скулы удлиненные
Вить это не моя мечта
Проснутся рядом с мордой хомячка !

Aля )))

Скулы славянские считаются очень красивыми на Западе , за редкостью....
А почему ? - Признак зрелости организма , говорят . А значит и сексуально привлекательны.

Aля )))

фото- не твое ?

Арина Тихонова

Мое) просто у меня скулы только тогда,когда я волосы сильно натягиваю

Aля )))

нет, это и есть скулы , я тооже их не вижу , а немцы сразу видят, особенно зубные врачи )

Арина Тихонова

Ну есть четко выраженные скулы,а у меня их нет) значит надо худеть.либо я еще не созрела ,как вы сказали)

Aля )))

Нет , щеки могут и остаться толстыми.Но скулы- это другое , их замечают не все , и для этого не надо быть худым . А созрела-не созрела , это никому неинтересно )))

Анатолий Ковальчук

Это уже зависит от многих факторов, например фигуры и роста, если девушка не очень высокая и полноватая то лицо хомячка, если худенькая - скулы.

Радуга Рада

Лучше когда девушка нравится себе,ценит свою уникальную красоту,а не критикует,развивает свою женственность,тогда очень нравится парням!

Николай Осадчий

почему из крайности в крайность? ... "лучше качаться на волнах, чем биться об скалы"... на самом деле ничего не лучше) нужна золотая серидинка

Маэстро

лучше - когда у мужика скулы.... ежели что - понятно куда залимонить!.... а у женщин - без разницы...всё равно - получит лишь шлепок по заднице.

Равиль Шакиров

Летят с кыши два кирпича ...один другому .. чёт сён погода не не лётная ... другой отвечает ..да ладно лишь бы человек хороший попался ))))))))))

Nikolay Kalinichenko

На всякий товар есть покупатель. Хомячихи тоже пользуются спросом у хомяков. А скуластые считают, что красивей скуластых не бывает.

Денис Слыш Чо ?

а что это так принципиально ))) главное чтоб красивое а там пофигу ) хотя круглое личико со скулами как у хомяка ))) я б хотел увидеть )

Владимир Титов

Скулы - диктатор. Круглое лицо - добрячок. Ну это упрощенно если. Если скулы - человек интереснее - со своим мнением - не соскучишься.

Пахан Панов

Не имеет значения, главное, чтоб это гармонично сочеталось с девушкой, оно так в прочем и бывает, природа все предусматривает;-)