Арина Тихонова

Очень интересно , лучше , когда у девушки скулы или когда круглое лицо хомячка ?XD

−1
Ответы · страница 2
Рысбала Агабекова

Тут нельзя ничего выделять. Это называется - индивидуальностью. Она есть у всех. И идти против природы не стоит.

Эльдар Сафаров

круглое лицо хомячка, моя бывшая была такой, милаха такая, жаль за этой милостью скрывалась кочненая шлюха

Катерина Пантелеева

ну разным формам лиц и прическам подходят совершенно разные скулы, у меня большие щеки и мне нормально))

Арина Тихонова

У меня большие и мне не нормально (

Катерина Пантелеева

подбери прическу, возможно, очки. Или можно всегда это скрыть по макияжем, у тебя есть интернет, так вперед)

Виталий Зыков

это не важно . женщина должна любить себя а мужчина найдется и для скул и для хомячка.вкусы у всех разные

Твой Господин

Сегодня я поклялся на могиле своего хомячка, что никогда больше не буду прыгать с разбега на диван.

Ho
Hospitallier

Что то среднее. Что бы были скулы но не худые как у воблы, и округленный чуть выпирающий подбородок.

Maki Woow

Когда они есть (скулы) - проще распознать ложь, а когда лицо круглое - то можно узнать чего она хочет.

Алексей Герасименко

На вкус и цвет как говорится. На мой взгляд - всё равно, если черты лица гармонируют между собой.

Иван Конюхов

и так и так хорошо, это чисто субъективное восприятие, кому то и обезьяньи мордочки нравятся)))

Dreams_In The Sky

Хомячка можно за щечки дергать. А скулы нежно целовать) а вообще особой разницы не наблюдал))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а чё ты только про нестандарт говоришь? обычные и правильные черты лица уже перевелись??????

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну канеш)))стандарт блин))))скулы монголоиды,а хомячёк казахи и башкиры)))))

Арина Тихонова

Вообще то нет , скулы либо есть , либо их нет. Если их нет значит хомяк , елементарно Ватсон

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

скулы,это когда скулы в стороны выпирают резко если чё)))))Берриморррр)))))

Жанибек Iлиясов

Лучше когда душа богата и воспитание на высшем уровне а внешность всегда на второй фронт

Пёс Да Лис

Лучше всего, когда сегодня девушка со скулами, а завтра - другая, с круглым лицом хомячка.

Сергей Василишин

- у европейцев узкие лица, - и это прекрасно, - ни кто в мире широкомордостью не хвастается

Сергей Любимый

ну в твоём случае тебе всё идёт, не парся по поводу своей внешности. А так... Каждому своё.

Не Ангел

Лучше когда любимое, и вообще есть прелесть и в том и в том. А вот на счет хомячка это зря.

Максим Поехали

Хомячок)Звучит прикольно а так лутше когда красиво...а так и та могут бы не симпотяшные(

Андрей Малинин

2 вариант лучше..главное не слишком) в прочем и первый вариант можно, но главное в меру)

Юрий Суровегин

..да нас у неё больше интересуют другие места...о скулах задумываемся когда ищем жену...

Элина Камышин

интерессно, лучше когда девушка полная как хомяк или строййная? ну кому что нравится