Светлана

Вам интересно изучать поведение животных?

Ответы
Дима Фауст

наблюдать интересно особенно за собаками.....а изучать поведение нет смысла я думаю пустая трата времени

Ирина Травкова

нет...интересно когда живешь с ними и начинаешь их понимать и общаться, а просто изучать - нет

Nasmeschnik .

Я вообще люблю животных, люблю фильмы ВВС про них, люблю их тискать и наблюдать за ними

Dimaric Nuriev

Животные искренние все а вот люди очень коварны мне больше нравится изучать людей

Николай Журавлев

Да, очень интересно. Я за ними наблюдаю, если есть возможность - фотографирую

И*
Игорь *******

Конечно!! Особенно кошек!! За них узбеки больше дают, да и шаурма вкуснеее....

Женя Noname

НУ в среди людей больше неадекватов за кем интересно наблюдать"!

Юрий Яроцкий

...Чем больше я узнаю Людей -тем больше мне нравятся СОБАКИ---(???)

Fedor Shkenev

ну изучать-это... громко-скорее-наблюдать за ними-да, очень

Радомир Велес

Не столько изучать, сколько наблюдать за животными.😉

Анатолий Кирпа

Да.Бывает лижу на диване и наблюдаю за поведением мухи.

Александр Соколов

Когда охотился,да,теперь стараюсь не вмешиваться

Александр Шебалин .

Раньше да,сейчас они сами кого хочешь изучат.

Альбек Лукпанов

🖼

Olga Zirinski

Да, и я очень часто наблюдаю за ними. А Вам?

Dobriy

Ага. Только за этим на спрашку и захожу!)))

Светлана

получается?😊

Dobriy

Исключительно замечательно!)) жЫвотные... Они прекрасны! Чесслово!!)) И такое разнообразие! Такая пестрота!))

Иришка Смолина

сейчас мне интересней поведение дочки)

Странник

Да. Очень люблю книги Д.Даррела и Брэма

Cергей Круглов

Скорее весело, здешних баб например)))

Lidiya Mitypova

Наблюдать интересно, но не изучала.