Тоушер .

Оля, какого бы вы хотели себе Фамильяра ? и почему

Ответы
Загадка Вселеной

не какого

Тоушер .

Фамильяр магический разумный звверёк к примеру чёрный кот у ведьм но выбор гораздо шире чем простые животные это вполне может быть и дракончик и бес с домовым

Загадка Вселеной

Я не очень животных так что не каго.)

Тоушер .

Я сказал что не только животных это может быть даже демон или человек

Загадка Вселеной

в темболие я демонов боюсь и людеи)))))))))))))))

Тоушер .

демоны есть разные есть к примеру Демонические Духи Лисы (по сути оборотни) очень интереесные личности