"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Ну, вредная я и противная, ну, башню от меня сносит… кому от любви, кому
от ненависти, а один фиг — НЕ ПОМЕНЯЮСЬ... Буду такая, как есть...)))

Ответы
Михаил Игошин

Если все, что Вы о себе написали правда, то мне Вас искренне жаль. Такие черты характера бывают от неустроенности, неуверенности, от внутреннего дискомфорта в общем. А ведь вредной и противной быть очень трудно. Но мне почему то кажется, что Вы совсем не такая.

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

всё может быть.....со стороны виднее.

Михаил Игошин

Далековата моя сторона, к сожалению.

Сергей Дроздов

это прекрасная молодость, поздравляю, пусть это продлиться по дольше, будет о чем вспомнить

Олег Lakii

Только так . Иначе это будет уже другой человек .

Александр Манукин

На всякий кастрюльчик крышка найдётся

Иван Иванович

Так правильно... Все равно же...

Наташа ...( Ноябрьск)

бусинка ... умница ....😇 🌹

Доктор Косигач

ко мне тож равнодушных нет

Михаил

Здоровски)