***zhan Kazhmuratov

Почему большинство людей судят кого то по одежке? ?...разве важно как человек одет ? Если он душой красив

Ответы
Лия Хлопонина

Для того и одежда, чтобы презентовать себя. Если плохо одет, значит в жизни нет порядка. Как-то так. Эстетика опять же. Одеваться красиво - искусство.

Светлана Джавадова

Все это ценности прошедшего времени,сейчас многие не знают,что такое- Душа!

***zhan Kazhmuratov

А зря что не знают

Светлана Джавадова

Новому покалению совсем не интересна эта тематика

Су
Существует

это только так кажется, что одежда не имеет значения

Им
Имя

На первой встрече всё важно.душу понять не успеешь

Галина Троянская

но душа то говорят - потёмки .

Михаил Райцын

Не совсем так - встречают по одёжке, а провожают всё-таки по уму. А душа и есть УМ.

Галина Троянская

значит умный человек - душевный человек ?

Михаил Райцын

Не обязательно, но может быть. А гений бывает и злой, но суть в том, что всё рождается в мозгу.

Елена Прохорова

Одежду видно, а душу НЕТ!