Ян

девушки сколько вам было когда вы пошли на свое самое первое свидание?

Ответы
Татьяна Шумкова

Ой это было так давно.Но я уже была самостоятельная барышня.Но помню очень волновалась и хотела произвести хорошее впечатление-читала стихи.

Дома Шапочку Забыла

Если можно считать свиданием встречу с одноклассниками которые спорили кто понесет мой портфель. То в 6 лет. Носили по очереди.

Юлия Маркеева

первое свидание было в 12, сидели на лавочке вместе и стеснялись))краснея и катались на велосипеде))); катая меня на раме😅

Нина Викторовна Овечкина Арсенова

16 лет, детство ещё глупое! Парень купил мне конфеты леденцы! Конфеты понравились, а парень нет!! 🙂

Шеля Робер.

На первое свидание я пошла, когда мне было 19 лет. Я уже училась на первом курсе института.

Светлана

12😀Это был мой одноклассник))) И мы все "свидание " играли в догоняшки!😀

Малохат Таджибаева

Если этот вопрос мне, то я в пятом курсе Университета. Было тогда 23 года.

Замелацкая Наталья

школьные годы, была влюблена в учителя по истории, лет 16, на дискотеке

На
Наташенька

Я уже такая старенькая что уже и не помню ,ходила ли вообще на него?)))

Елена Данилова

Димка гордеев в 3 классе пригласил. В кафе. Пили сок и ели коржили

Елена Букатчук

Во втором классе,ходили ранетки замороженные ели))))

Ло
Лора

16 лет ,была сумасшедшая любовь ,без секса ,два года

Ул
Ульяна

Первое настоящее свидание у меня было в 18 лет)

Ул
Ульяна

Ну то, что было до этого я не считаю свиданиями. Просто посиделки, прогулки и все

Ян

а то чо в 15 это не свидание?)

Ул
Ульяна

Нет. Прогулка на улице, сходить в гости, сходить по делам. Но для меня это было не свидания.

Инэсса Богданова

мне с первого класса мальчик портфель носил

Натали

Это не свидание ..это было провожание

Succuba Redhead

Даже и не помню. В школе еще училась)

Светлана Дмитриева

На первое свидание я пошла в 17 лет.

Елена Назарчук

ПРИЯТНО ВСПОМНИТЬ ТЕ СВОИ 15 ЛЕТ

Марина Гончарова

Это было давно! Я уже и не помню!

Лена Сохрякова

18 лет...А через я вышла замуж...

Тамара Борисова

4 класс средней школы😂

Юр. Мих.

почему так поздно, Тамара?))

Тамара Борисова

Как себя осознала, так сразу и пошла😂😂😂