Ильдар Алыков

А стоит ли догонять поезд . Может стоит подождать другой ?

Ответы
Санбай Манибай

Как бросила меня, Жить стало тяжело, Так больно. Лето было чудно Не забуду я её Вот небольшой вокзал, Это она бежит, Взять билет. Не оглянулась даже, Пропала с моих глаз... Ой, ой ты, черный поезд! Забрал мою милую. ... любовь, Сгорела и остался лишь дым! Вокзаль уже пустой, Никто уже не ждет поезда. Только она стоит, Держит в руке свой платок. Очень любит его, И в меня без ума влюблена. Не интересует она уже меня! Ой, ой ты, черный поезд! Забрал мою милую. Будет любовь новая Но не изменяется пе-сня! Люди встречаются, люди влюбляются, женятся. Мне не везет в этом так, что просто беда. Вот наконец вчера вечером встретил я девушку. Там где тревожно гудят, стучат поезда. В свой вагон вошла она. Улыбнулась из окна. Поезд тронул, а я вслед Лишь рукой помахал ей в ответ. Волосы светлые в косы вплетенные, а глаза, Неба бездонного синь, в улыбке весна. Стройная, милая, очень красивая девушка. Может быть где-то, где-то рядом она. В свой вагон вошла она. Улыбнулась из окна. Поезд тронул, а я вслед Лишь рукой помахал ей в ответ. В свой вагон вошла она. Улыбнулась из окна. Поезд тронул, а я вслед Лишь рукой помахал ей в ответ. Люди встречаются, люди влюбляются, женятся. Мне не везет в этом так, что просто беда. Что просто беда. Что просто беда. Что просто беда.

Ильдар Алыков

это кажется веселые ребята пели ,

Валентина Грешных

Это как посмотреть... если это жизненно необходимо, то конечно, догнать нужно...не есть не так уж важно что или кто, в том поезде ... то катись оно по малой спасской.

Капа Магна

Перед тем как покинуть наш мир отец сказал мне: «Никогда не беги за автобусами и за женщинами — всё равно не догонишь».©

Роксана Береснева

Стоит. Надо успеть впрыгнуть хотя бы в последний вагон, потому что другого поезда может и не быть.

Ильдар Алыков

ну да тоже вариант

Ко
Котэ

Стоит не опаздывать на свой,что бы не пришлось догонять его..да и следующий не факт,что будет.

Галина

Это хорошо ,что родные не уехали, а остались на перроне ,не то и кинулась догонять поезд .

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Иногда да, если там едет значимый для вас человек.

Andr Kar

Конечно...если там не осталось бесценных вещей...

Aleksandr Pushkin

случаются случаи ,что необходимо догнать поезд

Уральская Рябинушка

А другой уже по другому направлению пойдёт

Ильдар Алыков

Авдруг туда и надо

Уральская Рябинушка

возможно

Лекса

Если причина важна,то обогнать даже можно.

Victoria Center

да лучше подождать, но сердцу не прикажешь

Ольга Никифорова

Вот никогда не догоняю поезд,но и мужчин.

Ильдар Алыков

это за вами мужчины должны бегать эшелонами

Ольга Никифорова

Бегают и я отношусь к мужчинам с уважением.

Ильдар Алыков

ЭТО ПРАВИЛЬНО , Снимаю шляпу целую ладошку

Ольга Никифорова

Да,вы и джентльмен!Делаю вам реверанс!😘❤️

Ильдар Алыков

О благодарю , РАЗ вы ЛЕДИ я должен им быть

Ирина Еремеева

У меня был такой опыт, догоняли на авто.

Ильдар Алыков

догнали

Ирина Еремеева

Да, вбежали за 5 минут. Сели и поезд тронулся.

Ильдар Алыков

ХОРОШО

Бя
Бяка

а можно вообще плыть по течению как г...

Ильдар Алыков

Типа и ты неси меня река

Бя
Бяка

типо да

Ильдар Алыков

многие так и живут

Бя
Бяка

а может так и надо

Костя Кузнецов

Ну если билеты на этот, надо догонять

Тамара Соколова

А без разницы в какую сторону ехать?

Мария

самое плохое -это ждать и догонять!!

Ильдар Алыков

Это верно

Dreamer Arrow

зачем догонять? значит был не ваш. )

Ильдар Алыков

такое тоже может быть

На
Наталья

Никого не догоняла и ничего не жду