Иван Караулов

согласны что уверенность в себе помоет стать лучше чем ты есть?????

Ответы
Наталья Быковская

Не знаю станешь от этого лучше или нет. Это все же немного из другой оперы. Но уверенность в себе помогает в общем.

Victoria S

для этой уверенности надо работать над собой... иначе это будет просто пустое самодовольство

Раиса Матулайтене

согласны что уверенность в себе помоет стать лучше чем ты есть????? -это как???

Иван Караулов

вот када у вас будет увереность в себе поймете!!!!!!!!

Галина Андреева

Лучше, чем я есть уже не буду, но я уверенный в себе человек

Зоя Лунькова

она поможет стать таким какой ты есть 🙂