Александр

как на комп поставить майл агент версию 6.2 или 6.3... ну 6.4??? ....почему то устанавливает только новую! а в те версии не получается войти

Ответы
Алексей Генералов

Вероятно надо было файл установки старой версии не удалять, но предполагаю и это не помогло бы так как у них установка происходит непосредственно с их сервера.

Александр

🤔 и как быть?

Алексей Генералов

А чем не гоже последняя версия? У них майл агент вроде нормально работает, только ресурса у компа забирает многовато.

Александр

оформление не нравится...

Алексей Генералов

Ну, тут уж как есть, выбирать не приходится.

Ирина

А в нете нет архивов?

Александр

много испробовал... ))) весь день мучался вчера!

Ирина

А почему так принципиально?

Александр

))) в смысле? вот у тебя есть телефон, а БАЦ! ты его потеряла!!! зачем тебе опять телефон?

Ирина

Ну...