Сергей Шеванков

"смерть-ЖИЗНЬ" "ад-РАЙ" в чем сходство???

Ответы
Татьяна Дунаева/сацук

я не вижу в чём тут сходство....есть ли оно вообще...совершенно разные понятия, даже в материальном смысле..."смерть-ЖИЗНЬ"-реальность, "ад-РАЙ" - то что невозможно ощутить увидеть, что-то нереальное для человека, по крайней мере прижизненно

Vladimir Malykhin

Смерть- это прекращение существования и поэтому нет ни ада, ни рая. В сказки не верю. Рай надо создавать себе на земле из близких людей, уютного жилища, гармонии взаимоотношений!!!

Таисия Андриянова

жизнь это жизнь,а смерть есть смерть и при чем тут ад и рай? Что ты заслужишь при жизни (ад или рай) то ты получишь после смерти

Ольга Пименова

Не могу сказать про сходство, но в жизни можно найти тоже кусочек рая, да и наверно надо к жизни относиться позитивнее))))))))) 😉

Марина Максимова

Сходство в том Сергей! что бы подумать о смысле жизни, а не сравнивать недостоверные факты!!!

Людмила Яромчук

Жизнь-это и ад и рай и смерть тоже и ад (чистилище) и возможно позже рай

_-
_-_Дашуля_-_

ну наверное в том что смерть это ад,а жизнь это рай-.

Галина Стафеева

Нет сходства. Смерть - это жизнь. А "ада" и "рая" нет .

Камила Александрова

сходство может быть и есть, но лично я его не вижу.

Фанис Сахабутдинов

ад-рай .они не существуют.я знаю это на все 100%

Валентина Абрамова

слова противоположные по смыслу - антонимы

Люция Копотева

в том, что сказано наоборот, хотябы в этом

Татьяна Барабаш

единство и борьба противоположностей

Андрей Екимов

я не замарачиваюсь по этому поводу

ДА
Джин Аллегро

относятся к мировозрению человека

Elena Cvetkova

все мы смертные и здесь в гостях

Marina Galyamova

А если ад- рай поменять местами?

Любовь Касапова

Надо пройти через всё! Это-опыт.

Вера Зонненберг

Не знаю,не с чем сравнить))))))))))

Nur Mama

Сходство в противоположности