Ен
Енот...вот...)

Ипотечные ставки в Дании опустились до исторического минимума. Впервые в истории страны местный банк предложил ипотеку на 20 лет под 0%. Другой кредитор установил отрицательную ставку для 10-летних кредитов — то есть согласился платить заемщикам 0,5% ежегодно от суммы кредита, вместо того, чтобы брать с них проценты. А у нас что творится?🤔

Ответы
Юлия Артемьева

У них не позволено существование олигархов, вообще. Любой человек имеет право там зарабатывать в год опредеденную сумму, все, что свыше, идёт в доход бюджета страны. А нашим властьимущим никогда не нажраться.

Ен
Енот...вот...)

это да...наши жрут без удержу...

Александр Шебалин .

Мы пока от этого далеки.Пока в стране громаднейшая коррупция,все останется на своих местах,если не будет хуже .И экономика России полностью зависит от этого деяния.

Лариса Крушельницкая

А теперь подумайте, откуда банк берёт деньги на зарплату своим сотрудникам, если у него процент по кредиту отрицательный?

Ен
Енот...вот...)

с других доходов... а мож субсидии государства...кто их капиталистов-живодеров знает...😁

Лариса Крушельницкая

А может с неба падают :~)

Александр

Работают такие ставки...И в Китае отрицательный процент ввели...Не исключено, что за счёт колонии - то бишь, нас.

Григорий

Когда мои родные узнали , сколько процентов в России ипотека , они долго лежали на полу от смеха.

Елена При Мудрая

Ну не могу сказать про брюхо .... Или точнее поставить рядом грудь женщины и брюхо мужика ....

Ок
Оксана

У нас просто невозврат большой по кредитом..от того и такие ставки...перекрывают недостачу

Володя

А это для того чтобы в Дании можно было опустить ставки. Вы должны за себя и за того парня.

Владимир С

Ух ты! И все себе в ущерб! Что-то кроется за этим, но не социальная конечно справедливость?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Там, вероятно, цены на недвижимость заоблачные. Аренда выгоднее и к месту не привязан

Леонид Музафаров

У нас высокая ставка рефинансирования, отсюда и проценты по кредитам и ипотеке.

Ен
Енот...вот...)

угу...в Дании отрицательная ставка рефинансирования... только вот от кого это зависит?

Леонид Музафаров

Не знаю, это надо быть хотя бы с финансовым или экономическим образованием. Но я думаю что там тоже не дураки сидят.

Друг

Ой какая прелесть!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочууу!!! А откуда такая информация?)))

Ен
Енот...вот...)

из инету

Друг

Хочу в Данию!!!

Ванька Ванькин

По нормальному,в нормальной стране,с нормальной экономикой так и должно быть......причем так должно быть "само собой,естественным образом"

Танюшка Клёнова

В Японии кредит с минусовым процентом... а у нас Россия, детка...😆

Владимир Шибнев

Так делают люди грамотные. А у нас этого никогда не будет.

Майя Петрова

а у нас - не Дания... Нас обворовывают и на нас наживаются...

Ирина Понoмаpина

енота научили говорит но не научили думать, вот что

Ирина Понoмаpина

Тупое в прямом смысле животное. Вас надо доить и доить ипотекой, и другими методами и морально угнетать. Чтоб

Ен
Енот...вот...)

...у тебя от радости глаза на лоб повылазили...😁

Ирина Понoмаpина

Тупое в прямом смысле животное. Вас надо доить и доить ипотекой, и другими методами и морально угнетать. Чтоб иметь 30 серебренников надо работать а не мечтать про бесплатное и не завидовать другим. И книжки читать откуда отрицательные ставки берутся. И у меня, животное вы тупое, нет и не было доступа к кормушке. Я озвучиваю свои собственные мысли. Как думаю так живу и говорю . А вы именно ищете кормушку, кому продаться, как ещё посмачнее плюнуть в свою страну. Таких как вы называют падаль, и презирают вас не зря. За вонь и неумение сделать хоть что то. Нравится американская ипотека? Так едьте в Америку и дело с концом. Толтко там ленивым и голозадым нищебродам не рады и туда вас без денег не пустят.

Ен
Енот...вот...)

эк завоняло-то....прихлеболо при власти людоедов...почуяли походу опой что припекать начало... все правильно - за бугром вы без награбленного и отжатого у народо действительно на хрен не нужны...

Ирина Понoмаpина

судя по тому что вы пишете у вас не в порядке с головой. вы соображаете вообще, что я пишу совершенно про другое?

Виктор Набунский

Им дало девать не куда,но нашим этого не достичь)))

Лора

вот , а в Чехии тот же Сбербанк дает ипотеку по 3%

.... Реус

А вот в Монте-Карло вообще все-все богатые и здоровые... И даже мойщики машин и дворники приезжают на работу на собственных мерседесах.

Лора

😂

Уральская Рябинушка

А мы впереди планеты всей-ни у кого нет таких %%

Елена Данилова

Блин в Данию поехать квартиру купить?