Сергей и Ирина Белоноговы

Подскажите, на самом деле все частные заемщики , мошенники ?

Ответы
МАША MASHA

Это-бизнес...отдавать деньги в рост. Раньше-это ростовщичество называлось....

Ирина

Нет, не все. Но сейчас вообще мошенников немало.

Юна Божева

Заемщики это кто занимает или ссужает

Татьяна Меренюк

В чём фишка миллионеров знаете???

Аннушка

как специалист подскажу - нет.

Сергей и Ирина Белоноговы

Да?? Вот спасибо ,не знал этого .

Аннушка

да, по письменному заявлению бухгалтерия обязана выдать такую справку. и при устройстве на новую работу некоторые работодатели требуют такую предъявить и потом бегаешь ищешь, где ж эта фирма,в которой работал когда-то

Сергей и Ирина Белоноговы

Спасибо Аннушка ,за консультацию )) с меня сколько 😉

Аннушка

да не за что)

Elena.....

не обязательно...

Elena.....

Радость?))

Сергей и Ирина Белоноговы

Ну да сладкая . ты что забываешь с кем общаешься ?) это же я !!! Твои коленочки )))

Elena.....

Не забываю))

Сергей и Ирина Белоноговы

😉 ну вот так то лучше )

Elena.....

))

~ Улыбка 45 Калибра ~

Нет.

Сергей и Ирина Белоноговы

А что вы знаете нормального частного кредитора ? В России ? Если не трудно,то подскажите . если что ,можно в личку

~ Улыбка 45 Калибра ~

Смотря на какой срок и какую сумму Вам надо.