Владимир Жиров

Есть в Москве некий Робин Гуд - Влад Чижов, который борется с мошенниками, ведёт свой телеканал. Почему в других городах нет подобных Робин Гудов? Народ был бы ему благодарен.

Ответы
А Нам Пофиг

почему нет? есть. знаю , что в Перми какой то лисняк тем же занимается. думаю есть и в других городах. к слову, я не пермская

Владимир Жиров

Не в каждом городе такие имеются. А как они необходимы людям.

Ри
Ричмонд

В Москве, как и СПб сидят все деньги России, и вся власть, а в регионах до сих пор 90е, махом Робин Гуду крылья подрежут)))

Владимир Жиров

Вы просто не сталкивались с этим.

Ри
Ричмонд

Мне кажется, что вы, как раз и не сталкивались с этим, и на основе своего возрастного опыта, вы пытаетесь не упасть в грязь лицом. Вы знаете, где добывают голубое топливо в Сибири, вы съездийте туда, посмотрите, как там люди живут, посмотрите как там выполняются и исполняются законы. Вы посмотрите кто правит на переферии, а потом можете объехать любой город до 1млн и посмотреть, кто правит там, вот когда вы посмотрите, соберете информацию, вот тогда и будете говорить, что работает и почему там такого нет. Там есть всё и свои Робин Гуды, но они делают жизнь проще, не лезя на экран, ради хайпа, просмотров и денег. А здесь - это кто, ленивые безработники, утверждающие, что власть на всё плюёт. СССР развалился в 1991 г., времени прошло 1/3 века, а вы, как я посмотрю, до сих пор не перестроились, и продолжаете винить всех, лучше бы попробовали изменить что-либо...

Владимир Жиров

Вы были хотя бы раз за МКАДом? Вы не видели как выживает народ. Не сталкивались с беспределом властей и их наплевательским отношением к Законам. Вы не знаете. как принуждает власть народ голосовать за них. Стране не хватает Сталина. чтобы навести порядок. Я пытаюсь вот уже много лет положительно повлиять на воспитание порастающего поколения, в плане морали, нравственности и патриотизма, но против западных тлетворных ценностей в России и бюрократии властей я проигрываю этот спор. Даже приходилось судиться с властями, отстаивая свои права и права народа России. Но тщетно. Силовые структуры России существуют для защиты власти от народа. А вы просто выглядывайте из окна своего авто на то, что происходит в России, тогда и ума прибавится, может быть.

Ри
Ричмонд

Вот в этом вы все, чуть что, сразу начинаете ныть, что не хватает Сталина, а представьте, если бы он был, то мы бы с вами встретились в моих родных сибирских краях и пели бы вы совсем подругому. Вы пытаетесь надавить на нынешнее молодое поколение в плане морали и нравственности, спросите оно нужно им, судитесь с властью, да это никогда не работала, чтобы все работало, вы должны быть властью, а так как вы проигрываете, значит вы так ничего и не поняли(((

Владимир Жиров

Народ не ноет, народ возмущается. А предательство всегда было осуждаемо и наказуемо. Вас касается.

Антон Анчиков

Народ был бы благодарен если бы он боролся вороватыми чиновниками не раздавал их деньги бедным. А это так

Владимир Жиров

Писанину безграмотного человека разбирать не моё дело. Учите синтаксис.

Антон Анчиков

Человек с ассоциирудший селя с некой элитой , интеллектуальной, материальной , либо какой ещё . Но не имеющий никаких на это оснований. Вот это ты . Жалкий сноб. Смешнон и жалок. И выглядишь так же

Владимир Жиров

Вы-то никак не выглядите, и по жизни вы никто. Ничего не добились вы в жизни. И образование у вас не соответствует тому человеку, которого вы пытаетесь корчить из себя. А ещё пытаетесь защищаться таким образом только за замечание других людей о своей неграмотности. Получается, что жалкий и глупый сноб - это вы.

Антон Анчиков

Добился много чего ))) Вот реально. В профессиональном плане. И образование у меня серьезное . Ради тебя , жироного сноба , я не собираюсь раскорячиваться тут и попадать в буквы. Надо будет так поймёшь. А не поймёшь , твои проблемы. Ты же просто старый жалкий сноб , который пытается корчить из себя правильного. Ты по жизни точно всех достал. Придираться к оюбуквам это самое дно . Такие как ты пишут кляущы , смеются когда кто то упал самая шелупонь

Владимир Жиров

Если бы ты чего-нибудь в жизни добился, то вёл бы себя по другому со старшими. Ты сам сноб, глупый сноб, не признающий своих ошибок, с манией величия. Да ещё и хамло.

Liên Xô

Вот только шоу постановочное у него. Так, чисто для информирования граждан о схемах мошенничества.

Владимир Жиров

Вся жизнь - шоу. Только пострадавшие настоящие.

Влад Z Билов

Ну, во многих городах есть люди, которые борются с мошенниками. Этот Влад, кто блогер?

Ал
Алексей

вот канал решил заполнить этим а остальные другие вона то экстресенсы то ужас

Котик - Наркотик )))

Таких людей всё меньше и меньше — каждый думает всё таки о своей шкуре

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Робин Гуд грабил богатых потому что у бедных грабить было уже нечего

Владимир Жиров

Робин Гуд, это условно.

Иван Федорович

схемы везде одинаковые, хоть в Москве,хоть в Туле)

Владимир Антонов

До этого был Виталий Наливкин, но он уже умер.

Игорь L

иные борцы ...через пять лет..и сами не прочь...

Евгений Б

На свой телеканал надо ещё денег заработать

Ма
Марианна

Ясно что его еще не обвинили пока..

С К Р О М Н Ы Й

полная постановка ну почти.мнение

Надежда Компас - Но Не Твой!

Согласна, заменили эти мошенники

Алекс Венцель

Да, смотрю иногда его передачи...

Галина Галина

На свой телеканал нужны деньги.

Геннадий Смоляков

У нас есть главный Робин Пут

Oleg-2657@Mail.ru

На Москву надо сотни таких .

Владимир Жиров

Вспоминаются следователи Гдлян и Иванов. Вот кого не хватает сейчас.

Oleg-2657@Mail.ru

Смутно помню об их деятельности , поэтому ничего сказать не могу .

Владимир Жиров

Эти следователи вскрывали воровские схемы воровства народного состояния начальниками и доводили это до суда с соответствующими последствиями.

Oleg-2657@Mail.ru

А , да , спасибо что напомнили . Да , хорошо когда есть честные разоблачители высокого класса . Их много не бывает .

Владимир Жиров

Их много и не нужно. Главное дать им свободу действия и помогать всеми силами.

Галина

откуда знаете что нет

Владимир Жиров

Было бы слышно.