Сергей П

Как Вы относитесь к программе "Решала" на канале Че,которую ведёт Влад Чижов?

Ответы
Александр S

Не ,ну прикольно. Сомневаюсь правда, что до сих пор ему никто не вломил.) Пусть и дальше кошмарит утырков.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Постановка. Красивая сказка. В реале, у нас бы этого "Решалу" раз десять замочили 😬

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Дрова, эт канительно. Говорят, кизяк луччи ☝️😄😁

Та
Таша

Пусть говорят)))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Апаздала ты, прикрыли уш давно эту твою "Пусьть говорять" 🤪😁

Та
Таша

Так это твои же и говорят ещё))))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Мои ничо не говорят😝 ))))

Лина

гонево, не смотрю...если за каждым с камерой бегать, любой сольётся))))

Ч-
Человек - Невидимка

Пытался посмотреть, не смог. Сериал прикольнее

Инка Всесвятская

Отрицательно... Быкование какое-то на потребу.

Кот Кот

Шоу для дуриков.. Постанова но польза есть

Миронов Николай

Как и к любой постановочной программе ТВ.

Собеседник

Видел как-то одну ,ничего так.

Ирина Карпова

замечательно.смотрю часто.

Сергей П

Я тоже смотрю каждый вечер,и одобряю полностью...,мне тут ответили,что это шоу.....но я считаю,что врят ли постановка,иначе какой смысл во всём этом?!!!

Ирина Карпова

да это постановка, чтоб люди видели ситуацию, и понимали, куда не надо вляпываться.

Сергей П

А мордобой тоже постановка?Я думаю,что столько ситуаци

Ирина Карпова

самая реальная постановка..и про могилу и про бензопилу..

Канаев Виталий

да обычная развлекаловка

Тимербулатов Рамис

Не знаю такую передачу

Ал
Александр

Супер!

Марго Беккер

не видела никогда

Alla Lala

не смотрю..

Александр Харлов

нормально

Лю
Любовь

шоу

Ла
Лара

Шоу

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

По

Ina Jin D Rin

🤔 Мне и ревизорро и черный списое не нравятся, но на ножах ещё как-то выношу