★★★ Андрей ★★★

А у Вас дома холодильник полный или так себе?

Ответы · страница 2
Юлия К.

Морозилку забили)) обещали ураганный ветер со снегом, мы вчера с перепугу купили тушку барана.

Ла
Лапочка

забиваю на месяц , докупаю молочку., на остальные шикую , плачу ЖКХ И НИ В ЧЕМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАЮ.

Любаша

Всё необходимое есть. Зачем загружать холодильник под завязку. И живём-то мы одни с внучкой.)))

Ан
Анна

Полупустой , магазинов много около дома . Всегда можно сходить и купить свежее и необходимое.

Оксана Борисенко

Полный...у меня семья 10 человек,7 несовершеннолетних...а вдруг...из соц.политики...припрутся

Анатолий Смирнов

Накануне каких-то праздников - полный, а так - мышь, конечно, не повесилась, но и не шикует

Анна

по разному))если намечаются гости - полный, если нет, то бывает и пустоват....нет аппетита

Александр

в нём есть всё нужное для нас, для семьи....на 1-2 дня. На больший срок нет смысла набирать.

Ми
Милашка

мне нельзя полностью заряженный холодильник🙃потому что я туда часто ныряю😔

Ксана

" так себе"...не позволяю ни в чем!...В холодильнике всегда на полке... Кастрюля с борщом))

Lana

Наполняется на выходных и с феерической скоростью опустошается в течение недели ))

Алиша

полный, но ингредиентов, еда готовится чтоб съесть ее за один-два раза и не хранить

Игорь Блеск

Если я скажу размеры моего холодильника.. 🤣Высота метр, ширина 60см, глубина 50см.

Иван Владимирович

Не мне дома холодильнек не нужин в магазине есть магазин рядом круглосуточный)))

As
Asen

борюсь с захламлением...но не очень успешно.перестроечные времена воспитали так

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Наполовину полон. В праздники буду перебирать морозилку и все выкидывать, мыть

Звягинцев Егор

Хотите, чтобы холодильник ломился от продуктов, купите маленький холодильник.

Глинка Ольга ( Царик ).

почти пустой.У меня продукты не лежат по пол года.Я купила ,сразу приготовила.

Юлия

Пустой. Не потому что нечего есть, а потому что нечего так долго хранить еду))

Лёня Донецкий

Пустой ,голодем😁,зато х,,,видно, чтобы увидеть не нужно в зеркало смотреть !