Таня !

Вопрос о здоровье и красоте.. зачем мужчине соскИ?

Ответы
Виктория Филиппова

Грудь у мужчин по своему строению идентична женской. Однако имеется существенное отличие, кое заключается только в том, что эта железа не увеличивается на этапе полового созревания и остается в таком виде на протяжении всей жизни. Ее принято называть грудной, и она, по сути, рудиментарный орган, который в минимальной степени подвергается доброкачественным и злокачественным новообразованиям, заболеваниям,

Таня !

вот как всё серьёзно..

Ал
Александр

Я знаю, зачем. У меня был котёнок, залез мне на грудь и пытался добыть из меня молоко - до сих пор не поимаю, как женщины кормят грудью, не завывая от боли.

Таня !

тебе больно было?

Ал
Александр

Не то слово!

Таня !

это правильно..вот если бы не больно было

Ал
Александр

Глядишь, стал бы кормящим папой, гы!

Таня !

ну где то так..

Владимир

Как зачем? Это же те же самые сиськи, только немного недоразвитые!😜

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

зародился девочкой, потом взял мужскую хромосому , а соски остались как рудимент

Advisor Mr

На этапе разработки был 1 шаблон, а времени мало. Поменяли что успели и в бой )

Таня !

😂

Тёма Тёмыч

То есть, вас не волнует вопрос наличия более ненужной штуки, как копчик?

Таня !

это очень нужная штука пучок нервов

Тёма Тёмыч

Копчик - это кость

Сергей Сергей Журавов

ну он тоже женщина. но специфическая....все зарождаются девочками.

Таня !

вот те раз..

Сергей Сергей Журавов

да. в Библии чушь...

Вл
Владимир

Вы каких сосок имеете в виду, которые вечером вдоль дороги стоят?

Ахтам Заманов

Мамку вспоминает, и так спокойнее ему становится, и наоборот...

Сергей Павлович

Что бы вы женщины ломали себе голову, зачем мужчинам соски!)

Таня !

😊вот мы и думаем

Сергей Павлович

Вот и думайте!!! У полковника спроси!)))

Таня !

надо!он всё знает!

Сергей Павлович

Спроси!!)))

Александр Богдан

Для женщин, а у женщин для детей, мужики не хуже детей.

Таня !

логично!

Nikolai Garskov

Надои пока на Руси не велики.... А вот в Белоруссии!!!!)))

Таня !

я бы так не сказала..

Nikolai Garskov

Так ты же уехала оттуда вроде? Надои и здоровье в моде. А красота давно уж на исходе!)))

Денис Букин

Хорошо . Представьте мужчину без них ?

Таня !

чего то не хватает

Денис Букин

Вот именно . СОСКОВ !

Св
Свиночел.

Чтобы пальчиком их гладить от тоски.

Kirill Levdanski

Купированные остатки от предков)

Олег

есть женщины которые их сосут...

Таня !

а вам нравится?

Олег

Помнится приятно было

Таня !

понятно..

Олег

Так и женщинам тоже когда им целуешь😊

Таня !

ну у женщин это отдельный разговор..там другая взаимосвязь

_
_ .

наверное для женщины🙂

Таня !

😊

Акакий Акакиевич

Говорят, что это рудимент.

Таня !

вроде да..

Акакий Акакиевич

забавно, что у мужчин они бывают еще и чувствительными

Таня !

ещё более забавно что это показатель их сексуальной активности

Акакий Акакиевич

да? буду знать

М.
Михаил .

никто про это не скажет ...

Игорь Чернов

Чтоб женщина ласкала их!!