Боже Вiльна

А вам не кажется, что фраза "всё будет хорошо!" - это литературный перевод фразы "иди нах!"?

Ответы
Христофор Гарибов

ты знаешь везде хорошо это мелкие душонки раскидывают направления а я везде был и все супер все в нас самих а не кто что сказал 😄

Sergey Big Bear

Когда раненного друга под обстрелом тащишь,так и говоришь всё время:"Держись брат,всё будет хорошо,ты только держись!"Это как?

Sergey Big Bear

Да нормально.Просто неправильно поставлен вопрос,не так сформулирован.

Боже Вiльна

ну, я со своей колокольни сформулировала...

Sergey Big Bear

Бывает.Сама так не говори,лучше прямо руби.

Sergey Big Bear

Лучше грубая правда.чем сладкая ложь.

Боже Вiльна

да, меня мама так научила, я теперь детей этому учу))

Sergey Big Bear

Мама зря не научит,это мама.

Sergey Big Bear

Нормально,старайся делать своё дело и выполнять поставленную задачу,а остальное приложится.

Олег Залыгин

да к этой фразе что только не подходит и ,,иди я скоро буду ;я сейчас быстро домой за деньгами ;созвонимся,,

Денис Давыдов

Это скорее - Не пигди ))) Типо исход предрешен и негр умрет в конце фильма )

Magic L1S

всё будет хорошо, самоуспокоение для оптимистов

Dj Pavel

это больше похоже что ты сейчас умрешь)))

Наталья Чеботарева

Еще более креативная версия инте

Наталья Чеботарева

Еще более креативная версия предлагают воспользоваться интернетом 😄

Наталья Чеботарева

Так что фраза "Все будет хорошо" все таки хоть как то обнадеживает! 🙂 а вот если в инет то уж понятно что дальше сами сами 😄

Anatoliy Sobolev

Ну я так глубоко и не думал.

Владимир Пермяков

скорее всего "нам всё пох"

Николай Чудотворец(Киев)

Врач не говорит иди на

Сергей С______

Не кажется

Сергей С______

Скорее отъ@б@сь, а это несколько другое

Шапагат Тулегенов

Грубеянка

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

так и есть

Инга Каминская

тапа того

Александр Шишков

Ес ит из.

Ка
Каринка

иногда

Александр Кочубеев

Нет.

Kapatsin Max

нет

Ахмед )

нет