Любовь

Человек,который верит в сказки,однажды в неё и попадёт...такое бывает?

Ответы
Пу
Путник

Бывает, что взрослые снова начинают верить в сказку. В настоящую, красивую и добрую – добрую. Воздух искрится от ожидания чуда. Сколько загадано желаний, сколько надежд! И они обязательно сбудутся! Надо только очень верить: как в детстве – без оглядки, без сомнений, с замиранием сердца, с восторгом в душе и радоваться каждому мгновению этого прекрасного и доброго времени!

Любовь

Сергей,я вас благодарю за такой прекрасный ответ...спасибо вам за то,что вы так прекрасно и тонко чувствуете мир вокруг нас

Sерый

да я раз попал в тайге это было под елью стояли три гриба мне по колено шляпки с ведро красивые шляпки тёмно-красные с белыми пятнами как у ягуара..сказочная картина я вам скажу

Vi Za Vi

Ну наверное,,вот сейчас см про Кабаеву,,ей Пугабэ купил ролл ройс за 300млн р золотой. Вот так у нас воруют жиды

Александр, Н. Новгород

Постоянно! Об этом даже книги серьёзные написаны по психологии

Любовь

эх.вы...нет в вас романтики...

Александр, Н. Новгород

Да, я в Голобородько уже не верю... и в Деда Мороза тоже...))

Александр Белов

Вот народ РФ поверил ПУ(йцу) и попал в сказочку ... 🙂 только злую.

Svetlana Polistsuk

Мало того,он ещё и живёт в ней,и такое бывает😄🤭

Александр Емельянов - Женат

....трижды - попадал....и не жаалею...!!!

Надежда Борисова

да что вы , мы же не в сказке живем

Ал
Алекс

Мы все сейчас как в сказке.

Andy Dog

да если очень захотеть

Марина

Обязательно, но смешно

А. П.

В это он тоже верит.

Людмила Канивец

Бывает...во сне!

Улугбек

Как знать?!?!?

Саша Иванов

Безусловно

Th
Theodore

регулярно

Селия Вымри

Конечно

Lu_Star

Бывает)

Игорь Качесов

Бывает!