Индира Темiртасова

Мне старшее поколение сказали:"Не так уж сильно ты ему нравишься, деточка, если он просто взял и исчез!" А как вы думаете?

Ответы
Валерий Ткаченко

Не исключено, что они правы. Возможно, они видят, что Вы как в анекдоте: "Жених выносит невесту из ЗАГСА на руках. Она ему на ухо:
- Темир, мы ведь уже поженились?
- Да.
- Дай на шею пересяду."

Александр Серый (Крук)

Ну, тяжело сказать не видив ваших отношений, да если такое в первый раз и если вообще это первый раз, то привыкай, еще пару раз будет

Ол
Ольга

Старшее поколение не всегда было...старшим. А причины? Они могут быть разными и разительно отличаться от тех, которые Вам назвали.

Дмитрий Каракозиди

А ты знаешь, где он? Что с ним?

Индира Темiртасова

пишу- отвечает классикой "Привет. Нормально. Как ты?" и звоню не отвечает

Дмитрий Каракозиди

Думать надо тебе.

Елена Архангельская

Если человек в Вас заинтересован, он найдёт Вас хоть из-под земли! У мужчин есть склонность исчезать без объяснения причин... 😞

Anastasia Ivanova

в таком случае я всегда говорила себе он не достоин меня и не надо тратить на него воспоминания и память и это помогало..

Михаил Наговицын

ну, возможны и другие объяснения: похищен японской разведкой, инопланетянами, службами насильственного вытрезвления...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

правильно сказали....я тут прочла-если человек хоть один день не звонит,и не интересуется тобой-оставь этого человека...

Индира Темiртасова

как говорится Не люби никого и ты будешь нравиться ВСЕМ, посылай весь мир и тобой будут восхищаться!)

Я Не Рыжая, Я Золотая))

кто б так еще смог жить)))))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

понты инетные..а вот про звонок-верно....

Лариса Пыхова

Если в одиночестве он поймет, что был важным, дорогим, нужным, неповторимым....он вернется....обязательно вернется....

Елена Пащенко

Совершенно верно,если бы ты для него что то значила,так бы не поступил,плюнь и забудь такие люди не стоют внимания

Настя Рогач

мало ли что случилось,возможно обстоятельства так сложились. Это твоя жизнь и ты в ней хозяйка. Решать тебе

Cegth Uehe

Раз они старше, значит они правы_ Нужно всегда сулшатся страрших, и не делать ошибок,каких натворили они)

Анатолий Комаров

взрослые люди, жизнь прожили, они знают о чем говорят,хотят что бы ты не совершила не поправимую ошибку,

Валентина Гончарова

я считаю, что если он исчез, значит не собирался за вас бороться, значит в его жизни ты не главная цель!

Улита Микитюк-Келиман

Обратите внимание: Хармс не сказал «мечтай» или «желай», а «ищи», то есть действуй, напрягайся, стремись. ... И отвечает на него так: старшее поколение несёт ответственность за судьбу своих детей.

Ел
Елена

может как раз наоборат: исчезают именно тогда, когда начинаешь очень сильно нравиться

Маргарита Хлыновская

если не случилось ничего катастрофического - то согласна, не трать на него свое время

Va
Valeriya248

а может у него есть для этого причины и серьезные..нельзя делать поспешные выводы..

Игорь Нобелев

может он не нашол то что хотел (ту самую изюменку котороя нужна любому человеку)

Тамара Попова

не парся---что бог не делает всё к лучшему, я даже думаю, что он тебя не достоин

Людмила Матвеева

сейчас есть сотовая связь и если бы он хотел,то позвонил.это не твой человек

Олеся Гриздина

не любит наверное, а просто нравится сильно или мало это вообще аргумент