Аня

Если мужчина наглец и привык к хорошему отношению женщины, как проучить его: использовать те же методы?

Ответы
Николай Дубинин

...нужно рассчитывать на плохое отношение? Хорошее уже непозволительная роскошь?
Недостойное поведение нужно пресекать сразу, даже при малейшем намеке на то.
Правда нужно уметь отличать недостойное поведение, от вредных привычек.
Мужчина обретает их незаметно для себя.

Аня

Хорошее,да роскошь и его надо заслужить.

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

В наглости и споре ты наверняка проиграешь.
Как способ, сразу не пустить его к себе домой.."Тебе нельзя ко мне.Причины веские есть, но объяснений о них не будет."
Думаю, после второго ( или третьего ) недопуска. наглости у него поубавится.
Но если он злопамятный - берегись!

Аня

Что может сделать?

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Если в очередной раз дорвётся до " комиссарского тела", то много чего...

Аня

Сомневаюсь.

Владимир Ляпин

Да ну нафиг. Ну побурчала, брови сурово насупила... Легла спать, завтра ей на работу... Всё равно - на мое "Спокойной ночи, Душа моя" повернулась, поцеловала и отвернулась спать.

Аня

Вот молодец

Владимир Ляпин

Кто? Она или я?

Аня

Оба

Владимир Ляпин

Ну что стоило добавить: оба хороши...

Саша Аут

Если это близкий из Вашего окружения, то как Вы допустили такого человека в своё окружение и почему он Вам близок? А если нет - зачем ему мстить?

Аня

Не так все серьёзно, не обращайте внимание.

Саша Аут

Уже

Rada Klimova

Купи ему чашку термос, приготовь ему кофе на работу и добавь убойную дозу слабительного.... пусть развлекается на работе....

Deribas

Вот понимаете...
Если бы это вопрос исходил от представителя сильной половины человечества - тогда бы я задумался...

Аня

А почему дискриминация,не понятно??

Ма
Марина

Сделать вид, что болеешь. Прикинься. Ничего не могу, ничего не хочу.Покажет себя. Выкинь его из своей жизни.

Аня

Что старославянский?

Ма
Марина

Ладно. В чем помочь?

Аня

Мне не надо.

Ма
Марина

Спокойной ночи!

Аня

Благодарю, взаимно

Александр

Ни в коем случае. Станете же похожими, конец отношениям. Свои методы используйте, авторские.

Аня

Авторы обычно тоже чем то вдохновляются))

Александр

Да, Вы правы. Уверен, найдёте управу!

Аня

Благодарю вас. Здесь другое- шапка не по Сеньке,а не понимает

Александр

Ну так по башке Сеньке, чтоб опухоль н7а башке под шапку подошла. Много - срезать, мало - нарастить, делов-то.

Натка М_Мак

Наглец, потому что привык к хорошему отношению? А в чем эта наглость проявляется?

Романа

В отместку найдите того, который привык к плохому отношению женщин))

Аня

🙂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не моя тема. Моя жена не тварь))) нО ЧТО-ТО ЗВЕРИННОЕ В НЕЙ ЕСТЬ)))

Аня

🙂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) Я эмулирую котика. Ну вас нахрен с вами связыватся)))

Александр Макаров

Это именно то что нужно. Используйте его так же как он вас.

Аня

Всё взаимно в этом мире

Сергей Романов

Перестать быть вумен и пришить сами понимаете что.... ЧЛЕН

Аня

Про некоторых женщин так и говорят..с яйцами..так что необязательно

Пилбил Денегнедавал

Сделай ему миньет. Это сразу расставит всё на свои места.

Аня

Вот оно..мужское потреблядство)

Yuri Danielyan

А почему Вас это так заволновало,неужели влюбились...?😂

Yuri Danielyan

Он Ваш муж?😳

Аня

Вопрос неактуален))

Yuri Danielyan

А что,у Вас дома нет большой сковородки..?😂

Аня

😁

Yuri Danielyan

🤝👍🌹🙂

Максим Jw

Наглость и хорошее отношение это разные вещи.

Аня

Я это понимаю.

Улугбек

Любовью, конечно, Милая Аглая!!!💋☝️☺️😉

Аня

Благодарю.

Улугбек

🙏🖐🥰

Виталий...

Он вам ведь чем-то взял и этим пользуется)

Аня

Нет,иногда хорошее отношение к человеку путают с чем то другим.

Виталий...

Нет смысла тратить свою энергию на негатив..

Добрый

Добавь себе букву Н ,и будь такой с ним.

Аня

С некоторыми так и надо

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

каждый наглец с другой послушный пес

Аня

Есть такое