Ша
Шантарам

Те, кто питается ненавистью и расстраивает себя на желчь такие уязвимые-можно запитаться как от электростанции🤣🤣🤣

–1
Ответы
Ан
Анти3Ая

Им потом прямой путь к гастроэнтерологу😏

Ша
Шантарам

Мелодрамотичный? Да нихера подобного.... Я люблю просто интересные сюжеты без нудятины жизненной.... А мелодраммы отчественного производства, которые тётки смотрят у меня вызывают рвотный рефлекс....

Ша
Шантарам

Да... Кстати фильм,который навсегда останется для меня в топ номер один-это "без лица" с Траволтой.....

Адмирал Ясен Х**

Посмотри Видоизмененный Углерод 1-2, на первый взгляд может показаться что фанатастика, но на самом леле соционика. Без Лица....ну не знаю, Кейдж мне бощ зашел

Ша
Шантарам

главное сюжет и со смыслом офигенным....

Адмирал Ясен Х**

Кариолан.

Смена Мерности

Надо же