@@@

Блондинка в зоопарке пыталась найти своего парня после его смски "Я в обезьяннике"))))))

Ответы
Ник 137

Блондинка в салоне связи...." Скажите, а какая разница между этими двумя телефонами ? "....... ------продавец 6 - " Тот, что слева - МП-3 плеер, а тот, что справа - фотоаппарат.....".......

Ир
Ирина

ну так могла искать не только блондинка...что-то мы уже этих блондинок совсем уж опустили с мозгами...не такие ведь они.

Acid Rain

Естественно , и серьезно это воспринимать не стоит

Виктор Саблин

Блондинку спрашивают: -Сколько букв в алфавите? – СЕМЬ ! – Семь?!? И какие же? – А, Л, Ф, А, В, И, Т. – И того, семь.

@@@

вот молодец сообразительная какая))))

Владислав Васильев

Блондинка всю ночь не спала, мужа ждала - волновалась безумно... А потом вспомнила, что не замужем и уснула.

@@@

ну уж так то издеваться над блондинками!

Владислав Васильев

)))) Зачем блондинки красят корни волос в черный цвет? ))))))

Константин

Слава ей, она как могла , хотела найти и спасти любимого!!!!!!!!! молодец!!!а кто то и пальцем не ударит...

Константин

она же не поехала из дома искать в зоопарке..а где была..лично я только за нее!!!

@@@

молодец а она за вас!!!))))

Константин

я б охотно с такой бы познакомился

Константин

если хочет пусть зайдет на мой мир и одноклассники что нибудь напишет чтоб я мог узнать

Юлия

ну что-на то она и блондинка..хорошо если зоопарк есть в городе..про ментовку ей не додуматься.

Русич

Но даже там нашла она ему замену... Ох этот орангутан....так соблазнял так соблазнял...

Елена

:))) Я так полагаю, после того как он вышел, он ей объяснил кое-что о парнокопытных...

Евгений Панов

ИЗУЧАЙ СЛЭНГ УЛИЦЫ...ИЛИ БРОСАЙ...НАЙДЁМ НОВУЮ - ОБЕЗЬЯН МНОГО - Я (МЫ) - ОДНИ...

Нина Владимировна

И почему это блондинок считают совсем дурами? В обезьяннике - в СИЗО

Валерий Бессонов

Вытрезвитель-изолятор означает обезьяник в жаргоне Милиционеров

Людмила Аброскина

ну может парня она и не нашла, но братьев по разуму увидела точно)

Lev Bourkach

КАК ДУМАЕШЬ. ЕСЛИ БЛОНДИНКУ ПЕРЕКРАСИТЬ, ОНА СТАНЕТ УМНЕЕ ))))))))

@@@

нет,дело не в цвете волос)

Lev Bourkach

ТОГДА ВСЕХ С ПРИЧУДАМИ ПЕРЕКРАСИТЬ В БЛОНДИНОК ))))))

Lev Bourkach

ЕСТЬ КОНЕЧНО. ЛАДНО ,ПУСТЬ ЧУДЯТ. И ОТ ВЕСЕЛЕЕ. )))

Александр Хрони

наверное обезьяна не тому человеку смску отправила

Ирина Хватик

почему опять блондинка, пластинку заело?

Виктор Саблин

..сам удивляюсь ! Игла, ЧО ЛИ, на грамофоне затупилась? - А ты видать не из ихних ???

Ирина Хватик

да нет из ихних натуральнная блондинка, но надоело!!!!

Татьяна Черненкова

Смешно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Vitalij Gorbunov

А потом прислал, что он в террариуме? ))

Виталий Юрьев

трудно ей наверное с обезьяной жить )))

Роман Лунёв

)))))))))) а ведь у Вас волосы светлые)))))

Андрей Яровой

Думаю уже знаешь, где это)))))))))))))))

Андрей Яровой

В отделе где я работал было три типа решёточки: Одна у дежурного (туда помещали всех задержанных до разбирательства), потом их вели в суд где судья давал и м сутки и их помещали в решёточку для админправонарушителей. А для преступников была другая решёточка СИЗО следственный изолятор. А обезьянник у нас назывался зарешёченный отсек в ментовском УАЗике. Там, где два откидывающихся места в современных внедорожниках))))