Просто Мужчина

Блондинка в зоопарке тщетно пыталась найти своего парня после его СМС-ки "Я в обезьяннике"..... )))))

Ответы
М-
Марина - Марина

Получив СМС «Я в обезьяннике, возьми деньги и приезжай выручать. Толик», Татьяна долго и безуспешно искала его в Московском зоопарке. Два абсолютно безденежных парня приехали из Европы в Америку, чтобы найти применение своим способностям.

Просто Я

🤣 👍 👌

Ту
Туся

...умаялась

Ту
Туся

А ты всё в своём репертуаре

Ту
Туся

)