Профиль Удалён

Бывает ли комплекс "красивого человека"? Кто испытал?)))

Ответы
Наля

я не знаю, что это за комплекс и комплекс чего, но у красивых людей есть одна проблема- люди часто относятся к ним предвзято

Аня Розенблюм-Задунайская

С большим пробегом... ВЫ красива, спору нет. Но вызывают сомнения, что вы занимаетесь проституцией.

Профиль Удалён

Чивооооо?.... Кто к нам с проституцией придёт, тот в лоб и получит))))))))))))))))))

Аня Розенблюм-Задунайская

То есть вы не проститутка? )))) Только такая внешность получилась?

Профиль Удалён

Ой, мамочки... давно так не смеялась))))))))))))))))))) А вы на мне .. не женИтесь!)))))))))))))))))))))))))))) Тогда и внешность вас не будет беспокоить)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Аня Розенблюм-Задунайская

Батюшки.))) Я вас с перепутала со знакомой проституткой. Извините. Вы не такая. Конечно.

Профиль Удалён

Да нет.... не стоит, право слово.... я так смеялась.. вам спасибо!)))))))))))))))))))))) Пойду на внешность погляжу... а вдруг и правда? .... мине пора уж в проститутки?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Но старовата я для дел таких потешных)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Аня Розенблюм-Задунайская

Смех продлевает здоровье. Так говорят ученные. Типа стакан сметаны заменят шутку Задорного. Или наоборот. Не помню. Но, я вас вычислила! ВЫ не проститутка! И не будете моей подругой в трудных случаях. Когда нужно срочно найти партнера для выполнения заказа.

Женщина Любимая🐠🐒

Мне кажется это психическое расстройство, у нормального человека не бывает)

Профиль Удалён

Вопрос: а кто такие - нормальные?)

Женщина Любимая🐠🐒

Адекватные люди, которые не придумывают себе проблем)

Нина Ермак

Этот комплекс обычно перекрывается другими комплексами

Из
Издалека

У меня уже даааавно комплекс гиперполноценности! 😄

Юлия Пак

В каком смвсле? Стесняться собственной красоты?

Татьяна Богодухова

это ж какая должна быть корона на голове..

Профиль Удалён

Жылезная! И чтоб гвоздями прямо к мозгу!))))))))))))))))))))

Татьяна Богодухова

это точно:)

Ка
Калипсо

это кто тут у нас такой красотуленька???

Ка
Калипсо

как оно вапще?))

Павлик Морозов

борща то хочется до боли
а кое кто сидит на спрашке
веслом попасть старается по Пашке)))

Ка
Калипсо

это кто такой наглый-то с веслом на тебя?

Павлик Морозов

ахахахахаха

Профиль Удалён

Эта Паша пра миня))))

Нурия Шагабиева

У всех красивых есть такой комплекс.

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

постоянно испытываю=))))))))))) 😃

Светлана Из Деревни Нагаркот

Машь,ты брови то ей замажь!))))))

Профиль Удалён

Ни магуууу.... пусть сияет!))))))))))))))))))))))

Елена Рощина

Красивым тяжелее стареть....

Ол
Оля

ой не знаю. я страшненькая))

Профиль Удалён

Обманывать изволите!

Ол
Оля

неее. как есть говорю)

Профиль Удалён

Не бывает некрасивых женщин. Это идиоты придумали стандарты....

Ол
Оля

а я жуть какая нестандартная))

Профиль Удалён

В несовершенстве - совершенство!

Людмила Головач

нет. от не знает что красив

Евгений Сигитов

Нарциссизьм называется 🙂

Се
Сергей

не бывает красивых людей

Профиль Удалён

Не бывает некрасивых))))

Се
Сергей

да

Люба Пристанова

и в чём он заключается?

Ги
Гита

Не довелось Маш))

Ги
Гита

Всё в руках женщины как ни крути умная благоустроит свой дом ,глупая разрушит.Мужчины как правило у руля должны стоять и знать куда вести а женщина помогать а у нас зачастую наоборот

Профиль Удалён

Вот все так говорят.. а я не согласна... Мы тоже не всесильны... Я лично .. добрая и не тупая, но он не хочет.... он.. другой... и ничего я не смогла с этим сделать...

Ги
Гита

Должна по любому перевоспитать .Я тоже такая была не надо ну и мне не надо ,а теперь когда дочь на выданье столько всего понадобилось оказывается, да ещё и к тому же добрая половинка жизни прошла а ни чего и нет .У меня подруга хороший пример свой ресторан открыла ,строительный магазин , муж тоже не больно охочь работать, в принципе как все мужчины, но она как то смогла его окрутить)Что он и не заметил )Мы тоже вот уже и дом достроили и баню новую поставили осталось там ещё кое чего а времени и сил уже нет.Дети подрастают нужно всех образовывать в общем финансы уходят в другом направлении)Немного жалею что поздновато всполошилась

Профиль Удалён

Не хочу больше воевать... столько сил ушло... в пустую.. пусть делает, что хочет и живёт как хочет...

Ги
Гита

Ну и поживи для себя всё равно всё здесь останется )Самое главное что хватает )

Ехидна Таежная

В чём проявление

Ехидна Таежная

Так знаю что не красавица..в они ы ступор впадают

Профиль Удалён

Это энергетика... всё законно!

Ехидна Таежная

,))))) этого у меня фонтан

Профиль Удалён

Круто!

Ехидна Таежная

Ну как то так

Маша Долгачёва

Я ))))) А что это?

Профиль Удалён

А фиг иво знаит))))))))))))))) Но ты и правда... ОООЧЕНЬ хороша!))))))))))))

Маша Долгачёва

Спасибо )))) А если твою фотку сделать менее красной, то и ты будешь не хуже )))))

Профиль Удалён

Да у меня ваще со скайпа висит.. без всякой обработки.. Не фотогеничная я... И ненакрашенная - страшнайя!))))))))))))))))))))))))))))

Маша Долгачёва

Это ты меня с утра еще не видела )))))))
Зря на себя наговариваешь. Поверишь же еще сама ))))

Профиль Удалён

Да лан тибе)))))))))) А то мы не знаем, какие мы бываем)))))))))))))))))) Но как бы там ни было, мы - совершенства априори!))))))))))))))))))))

Маша Долгачёва

Согласна )))))))))