Сергей Рожнов

почему люди так жестоки по обращению к животным??? как так можно топить маленького котенка а если бы вас так сейчас или не заметили на дороге и сбилибы

Ответы
Ан
Аноним

Я этого понять не могу, утопить котенка равносильно, что утопить новорожденного ребенка. Ну разве так можно?! Частенько на улицах младшим, которые мучают бедное животное, делаю замечания (да и не только младшим). А так, животные - это тоже живые существа, и можно их даже назвать их нашими младшими братьями, вот я не уверена, что люди, обижающие животных, стали бы так относиться к своим младшим братьям или сестрам

Светлана Шулятьева

Вот я задала вопрос про котёнка....дак мне каждый третий по советовал утопить выкинуть....вот люди дебилы или я не такая....как можно утопить или выкинуть из за то что ребёнок котёнок все время мяукает....я ей не давала жизнь и не имею право гробить ей жизнь....

Сергей Рожнов

да правильно думаете

Светлана Шулятьева

Да что толку...сколько раз слышала....вот моя кошка родила я всех утопил....на хрена???? Дак куда мне их жевать она каждый год приносит....бля а кошку про стерелизовать ни как? Не ты че она ведь не полноценная будет....а то что живых топить детей не че нормально....

Maggie Satterfild

всё время сердце разрывается, но ничего не поделать. из тех, кто мучает животных - вырастают маньяки. а те, кто сбивает их, не видя, получают потом своё.

Иван Молестерман

животные > людишки так то, имхо 😞

Николай Шереметьев

А не более жестоко обречь его на голодное существование, долгую мучительную смерть от болезней и холода? Сам не топил, но осуждать не могу

а почему люди так жестоки по обращению к своим детям? идут и убивают, нерожденных детей... а вы еще хотите чтобы они животных любили

Лилия Яруллина

незнаю,я думаю вроде вокруг меня таких жестоких людей нету.Наверное у них нет чувства жалости или ими тоже так грубо обращаются.

Саша Маша

Это то же самое что и с абортами.если топят,то ваше какое дело?жалко?тогда забирай всех котят,щенят. где вы все защитники в жизни?

Сергей Рожнов

боримся как можем

Саша Маша

Где-то борются,где-то нет.когда я вижу трупик котика,который лежит и гниет на улице,я думаю,что лучше бы утопили или его вообще не было, чем его растерзали собаки.

Сергей Рожнов

ну проше дать объявления чем взять грех на душу

Саша Маша

А будет ли это грех,если котёнок попадёт к мучителю,который будет ему лапки утюгом поджаривать?по-моему всё относительно, тут у каждого своя точка зрения

Сергей Рожнов

ну не все люди жестокие кошатников все более становится

Саша Маша

Я сама кошатница, поэтому приняла самое лучшее решение-стерилизовала любимицу.думаю,это самый лучший выход)

Сергей Рожнов

да из вашей ситуации это был лучший выход

Татьяна Грачёва

Бывала во многих странах.. хуже чем в России к животным нигде не относятся... уж не обижайтесь но это факт ..

Сергей Рожнов

что же мне пора валить из страны и становиться хозяином приюта для животных

Николай Ланцов

Никогда не пойму, как можно убить, ударить или даже просто сделать больно живому существу. Ни-ког-да.

Сергей Рожнов

ни все такие даже я все осознаю и могу принесть боль

Николай Ланцов

Я про живодеров. Это другое. Шлепнуть своего питомца и я могу.

Сергей Рожнов

я в общем сказал

Дарящая Свет

я тоже не понимаю таких людей,как можно обидеть живое существо,которое тебя любит и тебе доверяет!

Сергей Рожнов

мне больше котейки нравятся

Дарящая Свет

ну вот Андрей.....к некоторым как-бы хорошо не относился,а они и предадут и забудут и укусят побольнее,а животное-нет!

Андрей Антропов

Да, мне тоже очень нравятся животные, особенно если хорошо приготовить )))))) шучу. Конечно люблю животных, есть кошка дома, недавно приобрёл щенка немца уже 6 месяцев

Дарящая Свет

я своего кота,ну просто обожаю!)))

Zhuldyz Zholdasovna

Всем наплевать. Ни то что к животным но и по обращению людей к друг друге видно не мало жестокости

Александра Ульянова

топить это еще цветочки.некоторые намеренно забивают ради развлечения вот их бы утопить.

Алекс

И не замечают,и сбивают........и родителей старых избивают и.......всякого. А знаете почему???

Сергей Рожнов

потому что поколение такое

Алекс

А вы про котят! А про детей маленьких??Грудных 😣

Сергей Рожнов

ну это тоже жестоко у нас в городе случай был что на заброшенной стройке нашли мертвого младенца да за такое расстреливать надо

Алекс

Так что с животными...........А с людьми?

К(
Карпова (Шайбакова) Полина

А люди ли это?люди вообще с каждым днем звереют на глазах,скоро в красную книгу занесут

Н(
Наташа (Макс)

О да слава богом я нетокая как все я кланиюсь животным и я вигитыриянка и горжусь этим

Анна Коледа

Жестоко могут относиться к животным только убогие, судьбой обиженные создания

Наталья Андреева

Ещё в школе в старших классах я у бабки котят топила , нафига плодить эту вонь?

Сергей Рожнов

а если бы тебя так

Наталья Андреева

Что меня ? ты сравниваешь всё равно что ж@пу с пальцем ,. представь все кошки плодиться начнут что будет ? мозги включи , заразы итак хватает

Сергей Рожнов

ну заразу они не переносят а во вторых их можно раздать

Наталья Андреева

Да кому они нужны

Сергей Рожнов

многим

Наталья Андреева

Да у всех уже по две три живут ,. они щас нафиг никому не нужны , бездомных по подвалам тьма , бабки их травят

Наталья Андреева

Ещё в школе в старших классах я у бабки котят топила , нафига плодить эту вонь?

Юлия Галямова

Потому что это не наказуемо, и люди думают что животные ничего не чувствуют...

*** ***

Тех , кто жесток к животным - накажет Бог когда - нибудь таких , ОБЯЗАТЕЛЬНО !

Сергей Рожнов

надеюсь на это

*** ***

Если бы люди представляли себя на месте животных, понимали , что животные такие же живые , как и они - жестокости было бы намного меньше .