Та
Танюшка

КТО За А Кто против за бесплатную детскую медицину и почему ?!

Ответы
Raf Kanyukaev

при капитализме не бывает ничего бесплатного, это нужно понимать, как гражданин хочу бесплатную хорошую медицину для всех,

Та
Танюшка

Я у веренна в том что многие не хотят так жить капитализм достал уже

Raf Kanyukaev

сейчас у нас пока дикий капитализм, когда уберут приставку "дикий", тогда появится возможность для жизни всех людей , а не кучки оказавшихся у кормушки

Та
Танюшка

Мы щас не живём а выживаем зарплаты понизились все дорого как жить дальше.Мне жалко тех людей Они из Острогожска 8тыс зарабатывают им даже бывает кушать нечего.Жилья своего нет снимают

Raf Kanyukaev

нет. у нас не так уж и плохо, зарплата достойная, свое хозяйство. помогаю детям и родственникам

Та
Танюшка

А вы из какого города?

Мирослава Зотова

Любая медицина должна быть безплатной

Та
Танюшка

Я с вами в вполне согласна но сейчас детки многие болеют раком и опирация стоит миллионы.А где их набраться

Мирослава Зотова

Я считаю что такое лечение должно стоить в пределах 40.000.эта та сумма которую многие могут заплатить

Та
Танюшка

Это зависит от заработка.Вот Острагожск парень с девушкой снимают квартиру.Естественно им помогают родители .Кушать даже бывает нечего.Зарабатывают не больше 8тыс.плюс в институте учатся .

Роман

Не в цене дело, а в отношении.

Турсумбеков Диас Русланович

она для всех бесплатная!

Та
Танюшка

А я за бесплатную всем государство и так деньги платит !

Турсумбеков Диас Русланович

тогда расслабься,если положено то это будет!

Та
Танюшка

И вам не хворать

Та
Танюшка

Со времинем

Анатолий Федотов

лкень рожать очевидно

Ел
Елена

она и так бесплатная

Та
Танюшка

Я ходила на бесплатную .Говорят да бесплатная и берут деньги за личение

Ел
Елена

это одни и те же врачи, мх одинаково учат и они одинаково лечат, просто платные врачи получают две зарплаты, и в государственном лечебном учреждении и в частном, толку от них никакого в любом случае, кто лечить не умеет, тот не вылечит ни за одну зарплату, ни за две