Танец Любви

Ленин – явление настолько грандиозное и масштабное, что никак не умещается в плоской голове дождевого думского деятеля, возомнившего себя государственной фигурой. Лежит себе в центре Москвы на Красной Площади и 24 часа в сутки, без перерыва, все эти 30 лет одним своим видом доводит до нервного срыва, до истерики шайку живых, потных, вороватых маляров, возомнивших себя Рембрандтами так же, как и в этом ресурсе, здесь их кишмя кишит, как и в госдуме, не так ли, сёстры?

Ответы
Валерия Казакова

Что-то мне подсказывает, что 30 лет - это время с момента путча 1991г.? ))))) а ваши маляры, хоть и маляры, но, очевидно, рембрандта знают и также знают то, что будет за замазывание.)))))

Танец Любви

Не совсем. Примерно 30. Когда пришёл Горбачёв 1985. началась перестройка. Сначала раскавиалась года 3, НЭП набирал обороты. И начлаась идеологическая обработка населения. Ты очевидно не помнишь. политикой то не интересуешься. Пошли программы по тв с клеветой на Ленина. особенно генерал Волкогонов отличился. Специалист. были и другие.

Валерия Казакова

Вообще-то, помню те времена. Сенильной деменции, слава богу, пока нет.)))) Но политикой, правы, не интересуюсь и ничего в ней не понимаю. Политика - чисто мужское дело. А про Рембрандта скажу - висят его шедевры и еще такое количество лет будут висеть, радуя всех людей, понимающих искусство.

Танец Любви

Жаль, нет у тебя воображения.) Аполитична.

Валерия Казакова

Так я параллель провела, отвечая на ваш вопрос. Про Ленина и мавзолей. Так у кого нет воображения?)))))

Танец Любви

Шедевры висят в музее. А вороватые маляры шастают по Москве с одним желанием , очернить оклеветать советскую власть, Ленина, большевиков.))

Романа

Так, бро))) А почему 30 лет? Он уже скоро 100 лет будет, как там лежит!))

Романа

Нееее.... давайте лучше про лилии)))

Танец Любви

Не получится.)))

Романа

😄

Романа

⛄

Виктор Курбатов

Он дольше лежит! Но если встанет то многим мало не покажется!

Танец Любви

Не думаю. Он не убийца.

Виктор Курбатов

А почему сразу так категорично! Раскулачивать начнёт!

Танец Любви

Вы спутали Сталина.

Виктор Курбатов

Ну Сталин недолго квартировался в мавзолее!

Леонид Смирнов

Сильно сказано, перечитаю ещё раз.

Гутен Морген

Братья, то есть, не в теме....

Галина

Наверное вы правы

Танец Любви

Увы, убедился лично. Ужас.

Галина

В чем? В том , что Ленин фигура ? Или что нынешние так себе?

Танец Любви

В том что на Ленина за 30 лет вылито столько грязи и клеветы что хватит на несколько поколений вперёд. Гадость.

Галина

А иначе они не могкт

Zima

Да, он грандиозен!

Strange Walker

И коты

Танец Любви

И жёны

Strange Walker

Ага