Марина Марина

Дети растут... Мужья стареют... Одни мы - красавицы!? 😄

Ответы · страница 2
Борис Николаевич Яковлев

еще какие. но уже и борщ не такой вкусный как раньше. да и ссоры продолжительнее.

Борис Николаевич Яковлев

ссоры ладно. борщ главнее. как он, вкусный?

Telman Aliyev

Много нинадо зоставит мужу работать на втором этаже поменяйти местами ........!!!!!!!

Владимир Медведь

об вас спору нет, а вот о мужьях вы или жестоко ошиблись , или ... (читайте книжки)

Владимир Медведь

Этому научить очень трудно. Этим надо переболеть, обрести иммунитет, и только тогда получается замужняя , ЛЮБИМАЯ , желанная , ЕДИНСТВЕННАЯ, ...и конечно же всегда красавица для всех окружающих, даже если упомянутое выше не состоялось. Даже в Шаха, при всех его сорока женах красавицах, любимая была одна... , даже если назначали таковой.

Александр Рунаев

Вы првы Марина и это правильно,чтобы мужики не ломались,оставайтесь красивыми

Андрей Созинов

А профессор из университета сказал, что не стареют только студентки 3-го курса

Андрей Созинов

А Вы сейчас на каком курсе?

Марина Марина

...в школу токмо собираюсь.

Андрей Созинов

А родители - студенты что ли, коли сами собираетесь?

Валерий Васильев

ну да вам всегда семнадцать-семнадцать -семнадцать а ротом бац и восемдесят

Марина Марина

)))))))))))))))))))))) так точно!

Александра Куценко

вот это верно как говорит моя внучка все люди как люди а мы просто красавицы

Дмитрий Бушуев

О, да! Конечно! А если ещё и косУ в руку взять - так вообще неотразимо будет!!!

Павел Насонов

Красота-страшная сила...и с каждым годом эта сила всё страшнее и страшнее

Марина Марина

😄 а главное ее не спрятать...так и прЁтЬ

Амангельды Ахатов

Хороший у Вас задор и оптимизм.Сразу видно можно в разведку и не только.

Амангельды Ахатов

Ооо - это дает надежду на некоторые планы.

Мисс Марпл

Мы красавицы, только фотографироваться больше не хочется почему-то.

Мисс Марпл

А на фотографиях какая-то чужая женщина не первой молодости получается.

Александр Луньков

Не может быть! Я точно знаю, что жены стареют, а мы одни - красавцы!)))

Этот, Как Его...

Как говорил наш декан, жены стареют, а студентки 3-го курса никогда)

Нелли Черкаева

Ну не все могут похвастаться своей красотой это просто моё мнение

Olim Rafiev

дети растут, слава богу, про жон сказать не могу, видимся редко.

Сергей Сергей

Про мужиков можно еще добавить, арбуз растет а хвостик сохнет.

Николай Гайко

Правильно. Для женщины нет возраста. Она либо есть либо её нет

Елена

Ну вы то да! Мой сын говорит: мама , я старею, а ты не меняешься.

Виталий Менщиков

Дайте ваших молодильных яблочек. Так уж стареть не хочется.

Виталий Менщиков

Не жалко яблочек или меня?

Виталий Менщиков

Тогда мне килограмма два. Гулять дак гулять.

Виталий Менщиков

Только что бы, до коляски дело не дошло. Я таким-то малышом не хочу стать. Спасибо за передачку.

Марина Марина

)))))) будет самый возраст...веселый.

Виталий Менщиков

Не не я в армию не хочу, я там был. И военник у меня на руках.

Виталий Менщиков

Я очень рад, что угодил и поднял настроение вам.

Светлана Бокова

Да))) У женщин два возраста - молодость и вечная молодость)))