Не
Невидимка

Скажите, а чем любовь надо подпитывать?

Ответы
Евгений Б

Представь что вы вдвоём в лодке. У каждого по веслу. Чтобы не случилось грести нужно вместе, одновременно. Если будет грести один а второй отдыхать то лодку просто будет крутить на месте, если каждый будет грести сам себе то лодку начнёт раскачивать. Что бы не случилось всегда нужно друг с другом договариваться и все пороги проходить вместе. Как только появилось что то личное, отдельное, какие-то секретки, значит всё, пакуйте чемоданы лодка любви дала течь. Вопрос лишь времени когда она полностью наполнится водой.

Ру
Руслан

Нам разделили мир на два потока:
В одном любовь, другим владеет страх;
Одних питает истина Истока,
Другим дан в корм иллюзий сладкий прах.

От древа смерти к нам приходит знанье,
А к древу жизни выставлен дозор;
В ком милость, тот находит оправданье,
А осужденья ищет тот, в ком приговор.

В ком есть любовь, тот благостью наполнен,
В том ангелы поют в душе с утра;
Кто ищет месть, тот тьмой беды уловлен,
Того развеют след судьбы ветра…

Любовь и страх даны нам от рожденья,
Для восхожденья или для паденья?..

Орхи Дея

Есть слова, которые обладают целительной силой: Люблю, Спасибо и Благодарю. Все мы знаем их, но не всегда произносим. А ведь так легко исцелить другого, подарив ему всего лишь несколько добрых слов. Это один из способов подпитывать любовь.

Та
Татьяна

Только любовью. Но это банальный ответ. Любовь не любит однообразия. Иногда нужно даже сыграть, сымитировать ревность или нечто для ревности. Но, опять-таки, не все такое воспринимают. Короче, любовь - это работа.

Не
Невидимка

Лучше пусть любят нас)))

Та
Татьяна

По большому счету: один любит, другой позволяет себя любить.

Не
Невидимка

Чаще так и есть...

Лена

Быть ближе друг к другу. А-то мужчины часто думают, что всё, добился, она моя. И начинает жить своей жизнью, не замечая её, не оказывая ей внимания. И постепенно они становятся чужими.

Дядя Миша.

А я наоборот ... перелюбил и жена отвернулась.

Лена

Ну, и так бывает.

Юрий Г.

Если обозвать страсть любовью, то она все равно через несколько лет пройдёт. Если за это время души не сроднятся, то как ни обзывай, начнётся полоса скандалов, непонимания

Не
Невидимка

Верно!!!!

Андрей

Внимание и недосказанностью, то что принято называть "в каждой женщине должна быть загадка". Как только вас разгадали, считайте что всё, дальше по наклонной.

Не
Невидимка

А если не разгадали, а сама сдалась?

Андрей

Быт заест и возникнет возможность образования созависимых отношений. А это как чемодан без ручки и нести невозможно и выбросить жалко.

Николай Дубинин

...ее еще достичь нужно. Так называемая нами любовь, переходит в привязанность и предвзятость. Часто незаметно для нас. Она не переходит в сострадание.

Сергей Пастухов

А что это такое? Любовь - типа домашнее животное? Или комнатное растение? Если ответишь на вопрос п зачем, возможно вопрос чем будет простым?

Не
Невидимка

Это типа, чтобы любовь не гасла.

Сергей Пастухов

Но что Это такое? Например любовь по русски и любовь по греческий - разные Это.

Ag
Agafon

какую именно любовь..? интимную сексом, и как все остальные виды любви: вниманием, взаимоуважением и доброжелательностью и поступками..)

Михаил Пухов

Чаще надо эмоциями делиться. Быть внимательными к потребностям партнёра, искать возможности проводить время вместе,

Саша ////ворон////

Ну как бы таковой любви щас нет , просто кому то от кого то что то нужно и все заимовыгода привязанность но не любовь

Ге
Георгий

Она сама придумает себе занятие по душе, капельницами может и можно что то подправить, попытаться можно.

Владимир Павлов

супчиком картошкой и - особенно мясом🤔🤨🥴🙄... и .... ну придумай сама, что нибудь.... ты ж умная...🥴😏😏😘

Не
Невидимка

А чë я просто так спрашиваю???

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Это как костёр, между двумя влюблёнными, каждый должен по очереди подкидывать полено...)

Луиза Широкова

Заботой и нежностью. Человек должен стать для другого необходимым и незаменимым.

Negoro Флинт

Любовью, ведь костер поддерживают если подкладывать в него хворост или дрова. 😊

Mi
Michman

Банковской картой,покупками из ювелирного магазина или из магазина "Меха".))))

Страшненький Я.

Непредсказуемостью - как только она начнет скучать, то все, пиши пропало)))

Вячеслав Чистяков

любовью и искренностью, так чтоб проснутьтся рядом с любимой и счастье!