Ша
Шальная🇷🇺

Поскольку я постоянно выслушиваю "ФЕ" за свой аватар, у меня вопрос.) Что не допустимо на аватаре? На Спрашке, для Вас?))

Ответы
Друг

Стесняюсь спросить, что меня должно интересовать ? Что кому-то не нравится мой аватар ?))) Ну так пущай он и переживает. Мало ли кому что не нравится. Не помню дословно, но был вопрос типа :"Как вы живёте без моего мнения ? А я без вашего ? " Наша главная задача жить да радоваться так , как нам нравится. И, разумеется, люди не обязаны нас любить. Они имеют право к нам относиться как хотят. Да и пожалуйста. А вы шикарная, разумеется ,вместе с аватаркой и ником, и мыслями. 🥰🥂

Ша
Шальная🇷🇺

Ой, мамочки. И куда бы такой шикарной податься? )) Спасибо))

Lady Winter 🇷🇺

Наверное только порнокартинки.
Лично мне на аватарки фиолетово, я их все равно не вижу, на смарте мелко очень, меньше горошины. А вот Вашу вижу, она яркая и четкая, мне очень нравится. 🌹

Ша
Шальная🇷🇺

Да у неё одна задача, привлечь внимание и запомниться)

Lady Winter 🇷🇺

И спровоцировать заодно..

Ша
Шальная🇷🇺

)) я на такие провокации не ведусь, остальные как хотят

Алёна Воложенина

Детская порнография.На остальное-вообще ,ровно.У каждого свои мотивы поставить то,или иное изображение на аву

O X A N A

Я редко аватарки открываю, я к ним спокойно отношусь. А вот идиотские ники меня периодически раздражают)

Ша
Шальная🇷🇺

А я с интересом отношусь, это характеризует человека.) Хотя, в моём случае всё наоборот.)

O X A N A

Я открываю только лишь в случае, если вопрос или ответ был интересным) Да и то, не всегда это делаю. А вот буквы меня цепляют)))))

Первая База

Да что ты слушаешь хочешь пусть картинка висит хочешь фотку поставь если не очень страшная😂😂😂

Первая База

Твоя жизнь что ты паришься😂😂😂

Ша
Шальная🇷🇺

Я не парюсь, это просто вопрос, как все остальные.)

Первая База

Ну видишь ты уже правильно отвечаешь😂😂😂..

Ма
Марина

Мне вообще все равно, что у людей намаватаре, это всего лишь соц сеть, ничего большего

Беатрис

не допустимо размещать фото своих детей и внуков, про неприличные- это тем более

Ша
Шальная🇷🇺

тоже не понимаю фото детей на аватаре, тут диалоги часто совсем не детские

Ле
Леа

Пошлость недопустима. Ну и голый торс тоже не привлекает все же)

Ша
Шальная🇷🇺

вот я и думаю)) у меня ни обнаженки, ни расчленёнки, ни политической провокации, в чём дело тогда?))

Ле
Леа

Ой, да забейте) Мало ли кому и что не нравится! На всех не угодишь.

Ша
Шальная🇷🇺

Да смешно просто, реально прицепиться не к чему, но цепляются))

Ле
Леа

Скучно людям, видимо)

Ша
Шальная🇷🇺

Да, наверное)

Ок
Оксана

Мне все равно, кто и что ставит на аву)) И все равно какой Ник))

Ша
Шальная🇷🇺

Для меня недопустима обнаженка, расчлененка, ну и политику лучше не трогать)

Ок
Оксана

ООО)) на аве и в Нике?)))

Ша
Шальная🇷🇺

Видимо Вы не видели, тут и такое бывало.

Ок
Оксана

Один раз и я с членом полдня общалась🤣 Вроде адекватно общались, а потом решила аву вблизи посмотреть, а там член)))

Ша
Шальная🇷🇺

Да, фото тут мелкие, я тоже иногда долго смеюсь, после того как поближе посмотрю)

Ок
Оксана

😁

Остап Небендер

Что угодно. Это же ваш образ. Какой подберете, такой и будет.

Ша
Шальная🇷🇺

согласна)

Милош Йованович

Все допустимо...Какой человек в "ДУШЕ" такая и АВАтарка.

Сергій

Да мне пофиг что у кого стоит, лишь бы не генеталии

Сергей Ханьжин

Аватар,-ерунда!!Лишь бы человек был хороший!!!!)))))

Aleksander Jakovlev

Толпою на аутодафе,тех,кто за это пишет "ФЕ" )))

Ша
Шальная🇷🇺

)) да ты поэт

Aleksander Jakovlev

Чего для тебя не сделаешь...вот поэтом пришлось стать на время )))

Олег Самохин...

не слушай ни кого... все -то что надо! Супер...

Олег Самохин...

Я бы в реале- без всяких б.. приударил за такой дамой... тоже мне "мнение народа"... Наш человек и все тут!

Джонни Металл

Мне фильм Леон Киллер напомнил😉

Ша
Шальная🇷🇺

обычно говорят Убить Билла)

Джонни Металл

Да согласен😂

Просто Ой ,Но Не Ангел

да ава как ава пусть не смотрят

Просто Ой ,Но Не Ангел

да ну фигня ...типо кричат это не сайт знакомств а обьщения и кто больше всех орёт заходишь на страничку если бабца крикливая по 200 мужиков в друзьях и она прям звезда а к мужику и того больше куриц дурных и он как павлин перед ними не думая что под его красивыми перьями обыкновенная куриная задница

Ша
Шальная🇷🇺

я тоже считаю что это не сайт знакомств))

Просто Ой ,Но Не Ангел

ну вот какая разница у кого что стоит

Ша
Шальная🇷🇺

Никакой)

Анисим Шпонкин-Валуа

Это они все от зависти...

Александр Астраханкин

Аватарка просто супер.

Ша
Шальная🇷🇺

Спасибо) А на вопрос ответить?)

Александр Астраханкин

Допустимо ВСЁ!

Ша
Шальная🇷🇺

не согласна)

Александр Астраханкин

У каждого свое мнение, у каждого свои границы дозволенного.

Ша
Шальная🇷🇺

Ест еще общепринятые вещи. Мы же в обществе живем, тут есть правила.)

Александр Астраханкин

Возможно Вы правы.

Parchemin

Зажали твоё мнение?!

Ша
Шальная🇷🇺

как это

Parchemin

Зачем выслушиваешь мнения других?!

Ша
Шальная🇷🇺

Ну так пишут, мне)

Parchemin

А где твоё личное Я?!🤔

Ша
Шальная🇷🇺

На месте)

Parchemin

Не сломаешься?)