Летний Холод

Есть мнение о том что боевые действия весной перекинутся на территорию РФ. Ваше мнение. Вероятность в процентах. Прогноз реален?

Ответы
Оксана Подымова

Я думаю это будет, потому что цель Америки это мы, они начали просто с Украины

Мария Тюленёва

Пускай приходят, п.и.з.д.ы получат на раздачу от старшего брата.

Летний Холод

кто? недавно ополченцы тоже ввп грозили.... есть видео

Мария Тюленёва

а что такое ввп? извини я п..издливый ящик не смотрю.

Летний Холод

я тоже. это путин

Мария Тюленёва

Извини, но аббревиатуру надо писать большими буквами. Я за себя отвечаю, а не за ополченцев или Путина. Война, брат, это дело серьёзное. Но я о войне не говорю, я говорю о п.издюлях.

Летний Холод

Первые буквы в предложении тоже))) Вы верите что все побросают оружие и будут биться на кулаках)))

Светлана Горланова

Незнаю, мне пофиг, за нас все решено! Будет так, как должно быть

Виталий Ивженко

есть мнение что весной украина попросится в состав рф ка край

Летний Холод

Любое мнение имеет право на обсуждение в сети. Есть предпосылки?

Виталий Ивженко

а внешний долг рф кридитор и приятом релными денгами а не неликвидом который дает запад за который нада отдать реалные деньги.это не придпосылка

Летний Холод

кубе простили 29 ярдов, недавно узбекам 890 лимонов простили, че то республиками даже не стали в составе рф

Виталий Ивженко

ну .за то другое открыли .куба это радар у беригов сша.куба давно вошла в состав рф но рф ссср не хотело.а уз это хитрожопые.извените эти хотят и рыбку сьесть и на х у ю не посидеть .уз не хотят воду признать как товар газ нефь и прочии прид ресурсы.а так как кыргызы строят серию гэс то уз и выпендриваются

Ольга Дубова

нет.Пока у нас Путин и Шойгу-такого не будет!!

Ольга Дубова

да да да,и пусть вас замучает чесотка,но не признать данный факт,Вы не можете)))В противном случае,Вы глупы))

Летний Холод

Да уж ее не победить! Она сама разделывается потихоньку в 1917, 1991м все меньше и меньше становится)))А какой бог ее хранит? будда? иисус? аллах?

Ольга Дубова

если,Вам сало глаза не застит,то Вы должны были разглядеть объединение России с Киргизстаном,Узбекистаном,Белорусией

Летний Холод

Как это объединение называется? ))) Есть общая валюта? Армия? Договоры и со странами нато подписаны, но они ничего не дают.Лукашенко недавно кричал о том что путин безмозглый политик, Узбекам недавно 890 милл. долларов простили за договор, Киргизы и даром никому не нужны. Сало я не ем)))

Ольга Дубова

Мы сильные и умные))Чего Вам еще?))))

Майя Романченко

С новым годом .Счастья ,здоровья любви !!!!!!!!!!!

Григорий Мещанинов

Нет не реален.Только пусть попробуют.

Летний Холод

кто? ополченцы тож на ввп катят.

Ольга Витковская

воевать на самом деле никто не хочет

Летний Холод

От этого не наступает мир во всем мире.

Маргарита Абуладзе

Думаю,этого не произойдет!!!

Ма
Мария

90% (про время года не скажу)

Летний Холод

вы первая с высокой вероятностью, остальные тешат себя иллюзиями защищенности....

Ма
Мария

Иллюзии не защитят от реальности. Тем хуже им потом будет.

Летний Холод

ну да. как спасаться планируете в случае?

Ма
Мария

я не из России. Но если Россия начнет боевые действия - я пострадаю больше. Т.к. большое количество военной техники перевезено в Беларусь. И начнутся боевые действия с нас. Спасаться? Не планирую. Здесь вся моя жизнь и семья. И убегать нам некуда.

Летний Холод

да беларусь она многострадальная... я недалеко от вас, у нас сходные обычаи и говорок

Ма
Мария

Время покажет. Пока перспективы не утешительные.

Мастер По Маргаритам

Аргументировать можете?

Мастер По Маргаритам

Нам немного другое сми навязывает насколько я знаю, я правда не смотрю федеральные каналы, но самые главные фрагменты "отжига" смотрю в инете.

Летний Холод

я тоже не смотрю телек, но примерно в курсе.

Летний Холод

о том что бойцы идут разбираться к раде показывали регулярно. И по вашей логике правительству украины выгодно что бы ато не заканчивалось?

Мастер По Маргаритам

Я точно знаю, что украинцы недовольны финансированием их армии, и злы на правительство. Поэтому несложно предсказать, что будет когда эти голодные мужики вернутся назад.

Та
Татьяна

Ааааа........... достали 👿

Летний Холод

я вас не трогал))))

Та
Татьяна

не вы украинцы

Светлана Кольцова

Х...й им

Летний Холод

любите мат?

Светлана Кольцова

А из песни слова не выкинешь.

Летний Холод

кому им?

Светлана Кольцова

Про их и слова не было. С Новым годом!

Ирен

боюсь

Летний Холод

а в процентах