Ца
Царь

Сегодня очень печальный день. После семи лет обучения в области медицины и изнурительной работы, моего очень хорошего друга уволили из за одного случая. Он переспал с пациенткой и теперь не может продолжать работать по специальности. Сколько времени, усилий, учебы и денег потрачено впустую. Действительно хороший парень и просто блестящий патологоанатом. Как думаете, чем ему можно помочь, что посоветовать ?

Ответы
Виктория Симонова

с трупом что ли???? Когда читала думала,что за бред или клиника частная,что нельзя с пациентами романы крутить, а потом такое окончание истории.

Ца
Царь

может это любовь

Виктория Симонова

к трупу???

Ца
Царь

ну да

Виктория Симонова

бред,это уже болезнь психическая)) если бы труп был бы бывшей женой или девушкой,то может быть,но не до такой степени,что бы трахаться с ним, а если чужого человека то это уже болезнь.......

Ца
Царь

вы думаете, а я то думал это любовь , хотел порадоваться за друга

Наташа Чичканова-Кравец

А что пациентка? Я не понимаю, при чем тут его работа и эта пациентка, она, что сопротивлялась или ей нет и 18,это их личное дело. Не вижу связи

Мисс

офигеть-что он наделал.прям как Адам который не отказался от соблазна и навсегда был изгнан иа из рая...просить прощение на коленях

Ольга

патологоанатом переспал с пациенткой? он хороший парень? ну что тут посоветовать- пусть на кладбище идет работать

Владимир

поумнеть ему посоветуйте. а пока что видно что чел,без башни и озабоченный как подросток.

Вера Казакова

У меня сразу возник вопрос: когда он закончил учебное заведение и сколько ему лет?

Вера Казакова

Так Вы о друге беспокоитесь или о себе?

Ца
Царь

да нет у меня друга, это черный сарказм если че

Вера Казакова

Честно?

Ца
Царь

я думал вы догодались, эх вы Вера Вера

Вера Казакова

Я - Вера, в меня должны верить!

Юр
Юрий

На кладбище пусть сходит. Там полно этого добра, причем разного сорта свежести.

Сергей Глущенко

Только санитаром в морг...или в частном порядке мыть и обряжать покойниц!!!

Олег Плахотин

В следующий раз умнее будет!мозги надо включать прежде чем штаны снимать

Марина Фролова

Ну а почему нельзя в другое место переехать, устроиться на другой объект

Aleksander Jakovlev

Пациентка в суд не подала? Увольнение считать противоречащим закону )))

Анастасия Шишова

Возможно, у него психическое отклонение. Помочь ему? К врачу отвести

Ца
Царь

а может это любовь

Анастасия Шишова

Патологическая

Ца
Царь

нет же это настоящая любовь

Анастасия Шишова

Не смешите

Ца
Царь

все токи вы злая

Анастасия Шишова

Может, и так

Алексей Горталов

Не беда. Возьмут в кладбищенские сторожа, там некрофилы в почёте

Ирина Кулишенко

Если вы пишете серьезно, то советую спать с живыми женщинами.

Наташенька

Патологоанатом?)))...с пациенткой?)))...я всё правильно поняла?)))

Ца
Царь

да,да

Наташенька

Бедный мальчик...как же это он?))

Ца
Царь

это любовь

Наташенька

Понимаю...взаимная, конечно...))

Lana Chobur

Если он патологоанатом, то он переспал с мертвой пациенткой?

Ца
Царь

подумаешь , может это любовь

Lana Chobur

Тогда ему нужена помощь врача психиатра

Ца
Царь

да нормальный он

Леонид Музафаров

Пусть идет медиком в пенитенциарную систему. Может возьмут.

Лев В Год Тигра

Патологоанатом переспал со своей пациенткой??? Не слишком???

Ца
Царь

может это любовь

Вредина

Вот бедалага)) видно перед красоткой не устоял😂😂😂

Ца
Царь

может это любовь

Вредина

Конечно любовь! Что же ещё?))

Cherry Cherry

Пациенке то пофиг... она никогда никому не расскажет)