Врагов Не Осталось

Я "спас Францию", я воин, но меня почитают как предателя, и мне не ставят памятники, кто я?

Ответы
Алексей Сергиев

первым делом подумал наполеон, но ему памятник есть

Алексей Сергиев

Шарль Де Голь возможно, из-за того что признал Алжир независимым

Алексей Сергиев

если это макрон то это бред собачий

Алексей Заславский

Де Голь.

Врагов Не Осталось

я последний император великой Империи, и у меня проблемы с речью. У меня есть татуировки. Кто же я?

Алексей Заславский

А что интересно . Он пока прав.

Врагов Не Осталось

Люди имеют херовую привычку ошибаться и строить из себя хуй знает что.

☦Mara☯Marena☦

Никто

☦Mara☯Marena☦

Да, и еще раз Да. До "Я" надо дожить

☦Mara☯Marena☦

Откуда знаешь, что нет? Зачем тогда спрашиваешь, кто ты есть? Сторонние люди не знают априори. Знаешь только ты сам. Только ты не о чем реал. Факт не о чем, а самооценку за счет комментов смешно поднимать себе.

☦Mara☯Marena☦

Да пошел ты, сам не знаешь чего хочешь...безликий, тьфу

Врагов Не Осталось

Читайте вопрос внимательнее

Врагов Не Осталось

вторая бутылка, начинается с тебя брат)

Врагов Не Осталось

все люди братья, особенно сёстры

Врагов Не Осталось

я изменил цвет и стал лучшим, я был ребенком, но был взрослым... кто я?

Елена Данилова

Гусь