Я закончила музыкальную школу по классу скрипки. Музыкальный слух у меня абсолютный. Классику люблю, особенно Баха, Вивальди, Моцарта, Бетховена. Из русских композиторов люблю Чайковского, Рахманинова, Римского-Корсакова, Бородина. Скрипичные концерты и фортепианные концерты, органную музыку слушаю с удовольствием. Современную эстрадную (зарубежную и отечественную) музыку тоже очень люблю. Меломаном себя не считаю, не отношусь к этому слишком серьёзно в смысле записывания целых альбомов исполнителей, не коллекционирую их по датам выпуска и по жанрам, как это делают серьёзные люди.
ХОТЬ У МЕНЯ НЕТ МУЗЫКАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ , НО СОГЛАСНА С ИРИНОЙ.
РООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООоооооооООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООооОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООК
Ну приоритетное направление все -таки барды, люблю слушать Шевчука, романсы, некоторые вещи из классики, вот совершенно недавно открыла для себя композицию Владимира Трофимов "Вивальди". В общем всеядна- музыка по настроению. Когда готовлю на кухне слушаю Радио Ретро, Серебряный дождь, Наше радио. Ну как -то так.
Я уже отошла от того времени, когда интересно лишь одно направление. Я слушаю хорошую мелодичную под которую можно помечтать, что-то вспомнить.,получить удовольствие от музыки. Но вообще музыку нужно подбирать и слушать под настроение.,
бубут у вас дети поймете что та музыка которая нравилась вряд ли по душе будет вашему ребенку и он будет слушать исключительно свои и естественно мне приходиться говрить что и мне нравиться чтоб не обидеть))))))
нет любимого, в каждой песне что-то определенное нравится. Где музыка, а где слова, где-то гармоничный с музыкой голос исполнителя.
классная музыка.независимо от стиля! в рокерской молодости приходилось очень много слушать.-человеческое наследие бездонно!
Мне нравится Вивальди - это классика. Некоторые произведения И.Крутого - эстрада. А это разные направления.
Лео, ты сожалеешь об этом?
...Никогда, ни о чём не жалейте в догонку, если то, что случилось нельзя изменить... Не помню, кто написал эти строки. Но не классик, это точно. Так что, Лео, продолжаем жить и радоваться тому, что у нас есть.
это не сожаление, просто факт, то мог узнать тебя больше, именно интересное
А я уж обрадовалась, подумала, что ты сожалеешь.
сожаление после последнего шанса...
рок, (любой от индустриального да хард рока) Еще нравиться некоторые блюзовые и джазовые композиции.
Проще сказать что я больше всего не навижу. И я ненавижу попсу. То есть. Почти все что поют о любви.
слушаю,что придется по вкусу.это может быть и рок, поп,джаз хоть что)главное,чтоб за душу цепляло
Например такое: это запись с концерта, где играл мой сын-Андрей-младший: https://vk.com/video30001699_168350650
Музыка ближе та, которая создаёт душевный комфорт..., а разделение на стили...это условности...
русский тяжелый рок групп начавших свое творчество примерно со второй половины 90-х
Да от оперы до рэпа...все направления...главное чтоб хоть немного что-то цепляло...
музыкальный, в современных стилях нету музыки.. только набор непонятных звуков
классика, обожаю классику в современном исполнении, как Ванесса Мей исполняет
медитативная, этно, рок, альтернатива, индастриал, готик, техно, электронная.
разная,под настроение.Больше всего люблю.Энио Морриконе "Однажды в Америке"
Мне нравятся настолько разные направления , что даже затрудняюсь сказать.