Mm
Mmm

Вам не кажется, что вопрос про дружбу между мужчиной и женщиной стал похож на издевательство?

Ответы
Татьяна Крушанова

Лично я давно знаю, что дружбы между мужчиной и женщиной нет, или любовь или ничего. Так и отвечаю на эти вопросы. Терпения пока хватает.

Mm
Mmm

Вы, наверное, ответили на тысячу таких вопросов? У Вас спокойный характер.

Татьяна Крушанова

Да. И убеждения устойчивые.

Mm
Mmm

Замечательно, уважаю.

Татьяна Крушанова

Спасибо.

Алена Шанибова

Такое ощущение что у тех кто об этом спрашивает, уже зуд начался что "друг" не догадывается - что ему нужно делать НА САМОМ ДЕЛЕ

Mm
Mmm

😀

Le
Lee-Стричк@

Ну что Вы, как можно? Иначе на спрашке уже будет нечего обсуждать))) (должна отметить, в последние дни ни разу не попался)

Mm
Mmm

😄 Спасибо Вам за добрую иронию. Ваш ответ поставил точку на моем вопросе, думаю его надо удалять. Еще раз спасибо! 🌹

Le
Lee-Стричк@

Неожиданно))) Мне приятна Ваша адекватная реакция. Такое не часто!!! Хорошего Вам дня!

Наталья

Многих волнует.Понимаешь,женщины так и не нашли ответа на один вопрос*Если я с другом пересплю-я же не б"лять*.....

Mm
Mmm

Так что, они ищут поддержку у мировой общественности?

Наталья

Ну-да!

Mm
Mmm

Мм-да, здесь я не советчик.

Светлана Волостнова

Это вы, мужчины, издеваетесь над нашими чувствами. Отвали, мол, я тебе ничего, кроме дружбы не обещал!

Mm
Mmm

Как я Вас понимаю!

Елена Зорина

ну что ж ,если большинство в спрашке-волнует такой вопрос . .. ,хоть кого то и что-то волнует ! ..

Mm
Mmm

Здесь поступил ответ -"Дружба между мужчиной и женщиной и есть издевательство!" Оригинально, не правда ли?

Елена Зорина

странно а в инете общаемся Это как ? не дружба что-ли ?

Mm
Mmm

Всем дружбам дружба

Ирина Миронова

Кажется, но ведь дружба между мужчиной и женщиной и есть издевательство.

Mm
Mmm

😄 Какой оригинальный ответ! Спасибо 👍

Годана

самое главное тот кто задает этот вопрос понимает ,что этой дружбы нет !

Mm
Mmm

Значит издевается

Годана

мужчины издеваются ,они ради своего оправдания пользуются термином -подруга!

Mm
Mmm

Если мужчина задает, значит он плохиш. А если женщина?

Годана

женщинам говорят мужчины... и выглядит это примерно так! ...-О ты так хорошо сегодня выглядишь (в след проходящей мимо барышни )...Дорогая не беспокойся ,это всего лишь подруга)))

Mm
Mmm

Ах вон что Вы имеете ввиду...Ну, такова природа мужчины.

Годана

)))отлично

Вадим

дружба ,не знаю ,мне любимая говорит ,нет её) и в основном я ей верю ,но червячок сомнения остаётся))))

Любовь Краснова

да не только кажется..давнее убеждение уже полностью анулировано..))))

Mm
Mmm

Поясните пожалуйста, какое убеждение?

Любовь Краснова

я про дружбу между мужчиной и женщиной..сами люди впрах рассеяли его..хотя такая дружба есть..по крайней мере у женщин..да и у мужчин тоже думается..))) не все же мысли мимо дружбы..))

Mm
Mmm

Я всегда считал, что дружба между мужчинами и женщинами существует, хотя все вначале и мужчины и женщины оценивали друг друга в сексуальном плане. Ну а дальше уже дело такта, порядочности и воспитания...

Любовь Краснова

я думаю секс всегда есть секс..с дружбой..а иначе -изнасилование..если дружба переросла в большие чувства..то это уже любовь..)))

Mm
Mmm

Полностью согласен, мы с Вами мыслим совершенно одинаково. Спасибо за ответ.

Эрика Арамат

Здечь через вопрос - издевательства. О смысле жизни, о половинках...

Mm
Mmm

😄 Да, да...вижу.

Лина

а про щастье? или смысл жизни...ой ещё про веру в кого бы то ни было))

Mm
Mmm

Да, согласен. Есть куча надоевших вопросов.

Тссс...

да дибилизм это...куда им додуматься до издевательств

Mm
Mmm

😝 верно, верно.

Тссс...

)))

Night Hunter

Насчитал около 30 римейков этого вопроса ... потом сбился со счёта ... 😨

Mm
Mmm

😄 думаю их гораздо больше

Night Hunter

Естесссно ...

Воля Попова

Кажется. Неужели не понимают, что этого быть не может.

Mm
Mmm

Понятно, спасибо.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Спокойствие. ...только спокойствие....И вас вылечим))))))

Mm
Mmm

В общем-то дело житейское..

Я??? Дафсёравнокакая))))

И то правда))

Дания Омарова

Почему издевательство? Это шутка. Старая и добрая.

Mm
Mmm

Если шутка, то пол-беды, хотя если все время ее повторять, то она всем надоест. На полном серьёзе задают и задают без конца.

Дания Омарова

Зачем задавать вопрос, ответ на который каждый имеет свой? Нельзя же заставить человека верить в дружбу между мужчиной и женщиной, если его жизненный опыт доказывает обратное? Я дружу с мужчиной, но прежде пришлось пережить возможность стать любовниками. Мы не стали ими, а стали хорошими друзьями. Я думаю, что после такой ломки дружба возможна

Mm
Mmm

Вы прекрасно ответили на этот по сути риторический вопрос о дружбе между мужчиной и женщиной. Если бы все его прочитали и успокоились на этом...

Дания Омарова

Тогда бы не было смысла в работе этого сайта спрашивалок. А так все мнения открыты

Дания Омарова

Этот вопрос сам по себе невинен и прост. Иногда попадаются ну настолько пошлые вопросы, что хочется оправить автора и отвечающих к психиатру или сексопатологу

Mm
Mmm

Не без этого, много пошлости и глупости. А посмотришь на грамматические ошибки, то понимаешь что это дети или недоучившиеся недоумки.

Дания Омарова

К сожалению, безграмотность становится типичным явлением. А вместе с ней и безмозглость

Ирина Глотова

Нет, мне не кажется что стал - он всегда таким был)))

Mm
Mmm

😄 согласен на 100

Наташенька

😄 А меня...радует!!!)) ...веселюсь прям, как вижу))

Mm
Mmm

Наверное часто радуетесь, хоть в этом есть что-то положительное.

Наташенька

позитив ещё никому не помешал...))

Mm
Mmm

Верно-верно, нам бы Вашу жизнерадостность и легкий характер.

Наташенька

Что мешает? Улыбайтесь!!! 😃

Лилия

Нет...тут без проверки невозможно...ничего.

Алина

Нет....почему))все в жизни бывает😍

Забава Путятишна

нет..все совершенно серьезно задают)))

Mm
Mmm

Они не думают насколько надоел этот вопрос