Tolik Gernik

как вылечить синяк под глазом ваш совет

Ответы
Светлана Таракович

Быстро вылечить синяк под глазом можно мазью окопника, его заживляющие и противовоспалительные свойства отлично вылечивают синяки. Есть противопоказания к применению.

Елена Бероева

в аптеке есть бодяга, купи и используй по инструкции, а лучше спроси провизора как её использовать, еще мазь есть "арника" недорогая, но просто класс!!! лучше её купи

Владимир Шешенин

свинцовая вода или цинковая на крайний случай,продается в аптеке,возможно еще настойкой валерианы! проверено в юности!)

Светлана Данченко

самое простое- газета- намочить и приложить- лучше тот кусочек, что с фото- там свинец-он быстрее синяк залечит...

Светлана Данченко

))И без грима можно- не девушка)

Солнечный Ветер

Типа шрамы украшают мужчину?))))

Светлана Данченко

типа- да)

Солнечный Ветер

)))) Уговорили!!!

Светлана Данченко

)))Сговорчивый)))

Ирина Достанко

сразу лед, если не успели бесполезно пока кровоподтек не разойдется будет синяк.... или в аптеке бадяга...

Наталья Боровикова

Масляный компрес из бодяги (это трава такая продают в аптеке), а ещё есть крем-"Синяк"- так называется.

Жд
Ждлорп

знаю что после удара сразу нужно приложить к ушибленному месту лёд, что бы синяк сильно не выявлялся

Пышка Ванильная

У меня больше месяца проходил, что только не прикладывала и чем только не мазала!

Tolik Gernik

понятно

Ир
Ирина

да есть какая то мазь , в аптеке продается, а если только что, то лед приложить

Makося*.....) Маратовна:)

Вылечить незнаю как, но можно закрасить пудрой или чем нибудь другим))))

Людмила Пирко

в аптеке- мазь "Бодяга",а лучше все конфликты решать мирно...

Валентина Алексеева

Примочки из бодяги или гримм.А вообще-то синяки это супер...

Татьяна Мельник

есть мазь под названием - "синякофф",продается в аптеке.

Tolik Gernik

спасибо

Aleksandr Raykovsky

...да есть какое-то лекарство... Спросите в аптеке...

Жорж Милославский

не искать лишний раз приключений на свою голову))

Ир
Ирина

бодягой и любой сосудорасширяющей мазью

Анастасия Мыхлык

приложить холодное. а потом мазь кетонал

Бахтиер Шахбанов

не надо лечить,оно украшать будет вас))

Tolik Gernik

вчера пробовал опухоль спала а синь нет

Бахтиер Шахбанов

не чего уже не поможет))

Бахтиер Шахбанов

очки одевай))

Tolik Gernik

одеваю

Бахтиер Шахбанов

ок)))))00000000

S.
Samanta ...

Купите какую нибудь мазюку в аптеке!

Та
Татьяна

мазь траксевазин 4 раза в день

Tolik Gernik

спасибки