S@Velen

Мой кот упал с 12 этажа и остался жив. Ему можно отмечать день ВДВ?

Ответы
Сергей Хомяков

эх ты... надо было шпильку загнуть... теперь ему вообще можно все отмечать... я тоже так хочу... но пробовать не буду... а с женой такой фокус проходит???

S@Velen

Не знаю))))), жены не имею

Сергей Хомяков

надо попробовать, но у меня второй... )))) с 12 ловчее бы пошла...

S@Velen

Ужас какой)))))

Сергей Хомяков

я любя...))))

Ал
Александр 0954372809 Aka

Я встретился с самым страшным Кощеем, победил трёхглавого дракона! И все это для того, что бы такая принцесса как ты была рядом!

S@Velen

Какое замысловатое изречение)))

Тадж Махал Дабаландабат

и не только день вдв))день рождения)))а он сам упал или его запустили)??как зинтный комплекс воздух земля))тогда еще и пво)))

S@Velen

Сам упал

Тадж Махал Дабаландабат

лан последнее отпадает

S@Velen

))

Михаил

Мой кот упал с 26 этажа и остался жив - лапу сломал. Я день ВДВ по случаю не отмечаю, но дата памятная не забывается.

S@Velen

Аналогично

Андрей

Надо пройти еще одно испытание,шандарахни его пустой бутылкой по башке,и тогда пусть смело отмечает день ВДВ)))))

S@Velen

)))))))))) нет не буду пожалуй))))))

Андрей

ну тогда не судьба))

Николай Иванов

вы его со скалы в море бросьте и вместе с ним будете ещё и день военно морского флота и подводника праздновать 🙂

Табуретыч

Странно,обычно выживают кошки после падения с такой высоты,а котам может хватить 5-7 этажей,чтобы разбиться..

S@Velen

Не всегда

Табуретыч

Значит у Вас уникальный кот...

S@Velen

Везучий просто

Dib16

Да! Но если он выживет после удара бутылкой по голове, то в честь него ещё и новый праздник можно придумать.

Дм
Дмитрий

Он был без парашюта, а значит нет но он отмечает день кошек и котов по весне знаете уникальный праздник.

Иван Комаров

если он в этот момент был с парашютом то да.. а если без то его можно только за суицидника считать..

Дмитрий (Анапа)

У котов 9 жизней, еще 8 раз если так будет отмечать день вдв, то ты будешь искать себе нового кота)

S@Velen

Не хочу нового))

Дмитрий (Анапа)

тогда сделай своему коту парашют)))))

S@Velen

Проще заколотить окна))

Дмитрий (Анапа)

А еще проще заколоть кота, но не будем о печальном, сшей ему тельняжку и берет и отпускай на день вдв в городской фантан))

S@Velen

Хорошо)))). Если пойдет

Дмитрий (Анапа)

пойдет 😸

S@Velen

)))

Лариса Ларуша

удивительно...хорошо, что не попал на козырек..иначе вряд ли б стал ВДВэшником... 😀 😿

Лариса Ларуша

да...но у нас уже давно другой..любимчик Бэст, породы шотландская вислоухая ...он более умный, но он стериализованный...

S@Velen

Шотланци классные). Только вредные)

Лариса Ларуша

да, бывает иногда...но зато такой красивый и деликатный....

S@Velen

Да, с другими породами они не сравняться

Лариса Ларуша

это точно! 🐱

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Скорее день пересечения линии в 12 этажей. Самый длинный путь. Есть куда совершенствоваться

вадим марук

конечно и еще тату выбить как у вдв и форму сшить) ну и на будущее парашют ему закажите)

Андрей Великанов

Нет. "У кота девять жизней"
А, если вправду, кот, при падении, почти не чувствует ничего

Дмитрий Явкун

Ну, если он после падения ещё и взял штурмом кладовку с колбасой - то однозначно ДА! )))

Алексей Рыбников

нельзя. а если я по пьяни под трамвай брошусь, можно ордена одевать ветерана войны?

S@Velen

Давай приезжай)))))

Алексей Рыбников

с медведем выпить на брудершафт

S@Velen

С медведицей тогда уж

Алексей Рыбников

я с женщинами не пью))

S@Velen

)))))

Вадим Vad Фисенко

Можно, а вам можно дать погоны полковника ВДВ))!!! Как воспитателю бравого кота))

S@Velen

Спасибо)))

Евгений Шапошников

нужно!!! только не давайте ему бутылки и кирпичи об голову бить)))😂😂😂😂😂

S@Velen

Ок)))))

Дмитрий Ивахников

Следующий раз примотай ему хвост к задней лапе)) и типо парашют не открылся)))

S@Velen

Надеюсь не будет следущего раза))

Дмитрий Ивахников

Как вариант