Ли
Лина

И что бы не случилось, вы сдерживаете обещания ?

Ответы · страница 4
Валерий

стараюсь..

Ли
Лина

Молодец

Дмитрий Каракозиди

Я мужчина.

Ли
Лина

👍

Ал
Алекс

Стараюсь .

Ан
Андрей

Старюсь...

Ли
Лина

Хорошо

Марьяна Иванникова

не всегда

Ли
Лина

Может их лучше не давать?

Ля
Ляся

Не обещаю

Ли
Лина

👌

Advisor Mr

Стараюсь

Ли
Лина

Молодец

Сергей Оносов

Женюсь

Ли
Лина

А я причём?

Сергей Оносов

Мне женится пора - кто-то должен быть, почему не Вы

Ли
Лина

Я же сказала, я не причём)

Ли
Лина

Вот и славно

Ли
Лина

Пока. Пока.

Сергей Оносов

Выходи

Ли
Лина

Оно мне надо?

Ли
Лина

Низачьто на свете.

Сергей Оносов

Это твоя жизнь живи в ней полной грудью

Ли
Лина

А я что делаю?

Al
Algor

Всегда

Ли
Лина

Молодец

Ли
Лина

Не благодарите)

Ли
Лина

Пожалуйста

Се
Сергеич

На 90%

Ли
Лина

А остальные 10%?

Се
Сергеич

Да если он совсем свинья, я забью на свое обещание!

Ли
Лина

Грубо…

:T
:Thinking:

Нет)

Ли
Лина

Плохо

:T
:Thinking:

Мир такой) все изменчиво... + некоторые обещания и признания из меня доставали когда я был бухой в хлам , о которых я и не помнил...

Ли
Лина

Тоже плохо

:T
:Thinking:

Ну например . если девушка говорит не звони и забудь. Я обещаю что все равно приеду за ней и будет моей. - нахрен такое обещание исполнять если сама на меня забила , а девчонок валом? Ну или если девчонка просила не отпускать. А там нужно было... Я обещал что прилечу за ней через год и заберу к себе навсегда. Она говорила что запомнить это! А уехав за полгода 1 раз написала первая и то на праздник. И забыла меня... Нахрен мне за ней лететь? Ну или левым людям можно по обещать че нить... А там посмотреть че будет мне выгодно... Ну или как 4 дня назад одна заявила что влюбит меня в неё так что я и понять не успею как я её в жены возьму. Напоила меня в хлам , обласкала ( кстати понравилось жаль не все помню...) а потом я ей оказывается обещал что с кольцом приеду и буду с ней. Та я этого даже не помню... После того количества спиртного что она в меня влила - я ей че угодно мог пообещать... Учитавая что она ещё и очень так не плохо меня завела когда я был трезвый более или мение . а вот близким нужно стараться изо всех сил выполнять обещания...

Бродяга

Нет

Ли
Лина

Вот это плохо

Бродяга

Не всегда сдерживаю. Зато честно

Ли
Лина

Тогда зачем обещать?

Бродяга

Иногда обстоятельства, а иногда сам дурак

Ли
Лина

Бывает)

Бродяга

Да уж

Миша Добрый

нет

Ли
Лина

Плохо

Миша Добрый

да, лучше вообще никому ничего не обещать.

Владимир Дубровский

Да.

Ли
Лина

Похвально

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Да.

Ли
Лина

Респект

Вика Родионова

Да

Ли
Лина

Молодец девочка)

Вика Родионова

Я бабушка уже))) респект ща девочку

Ли
Лина

😊

Идальго

да

Ли
Лина

Отлично

Виктор Таранов

да

Ли
Лина

Респект