He
Helen

Что такое *словесный мусор*, для чего им засоряют речь намеренно.. ?Дети, они глупые и им интересно в мусоре ковыряться, и в грязных лужах, как поросята кувыркаться. Взрослые и возрастные люди, из какого рода- племени ?🖼

Ответы
Сергей Пастухов

Не думаю что намеренно. Скорее это какой-то аналог законов физики. Типа "вода течёт вниз".
Ну а "Мусор" уже там, внизу.

He
Helen

Ой, Серёжа, здесь его так много, мы уже внизу? 😁

Сергей Пастухов

😏
Слушай, давай притворимся пузырьками воздуха . И по закону Архимеда будем иногда всплывать на верх.

He
Helen

Давай 😁

Кот Кот

Это часть животной биологии человека

He
Helen

Не в ответ, как заащита, а у утро испортить

Кот Кот

Ненадо просто это так воспринемать у него свои замароски у вас свои. Зачем вы чужие берете.. Если он дурак то эт его проблемы. Ненадо брать это себе

He
Helen

Это не я. Мозг всё ест. А я чувствительна

Кот Кот

Надо уметь отделять мух от котлет

He
Helen

Это уже потом, на выходе

Николай Ntv

А учились плохо. Скрывают незнание.

Александр Грызлов

Каждому своё