Андрей Мещеряков

В какой туалет М или Ж должен пойти отец с дочерью 5 лет, если 1 - она хочет в туалет 2 - он хочет в туалет?

Ответы
Марина Рытик

М должен попросить Ж,заходящую в туалет, проводить его дочь, а сам ждать. В другом случае попросить Ж, НАХОДЯШУЮСЯ РЯДОМ, ПОСМОТРЕТЬ ЗА ДЕВОЧКОЙ, А ЛУЧЩЕ ХОДИТЕ ВМЕСТЕ С ЖЕНОЙ И ДОЧКОЙ И ТОГДА НЕ БУДЕТ ПРОБЛЕМ

Виктория Давыдова

Блин. И правда вопрос. Наверное попросить какую-нибудь женщину что бы сводила девочку. Или, как вариант, в мужской, но в кабинку девочку отвести. Потом попросить её там подождать пока сам свои дела сделает.

Татьяна Сотник

Если она хочет, значит он должен ждать её около двери Ж, если он хочет, значит она должна ждать его около двери М. В 5 лет дети умеют пользоваться туалетом !!! А если нет, значит в памперсах обеим и вперед !!!

Ольга Ольша

конечно в женский, можно просто попросить любую женщину ее сводить в уборную, если вы не доверяете ребенка, все равно идите в женский, только извинитесь прежде чем зайти, и ребенок будет рад и Вы))

Максик Ласковый )

Я бы извинился и зашёл в женский, в кабинку, как положено. Не гоже девочке наблюдать как взрослые дяди смахивают с волосатых писюнов последние капли в писуар. Не хорошо как-то...

Елена Скурихина

Можно просто попросить любую женщину заходящую в туалет взять с собой девочку, или отправить одну, в 5 лет это уже достаточно большой ребенок.

Светлана Сысоева

под кустик, и не морочьте голову себе и дочке, присядьте с ней и все как надо сделайте... 🙂 с сынишкой по мужски, вот мучается...

Нелли Усенко

Попросить какую-нибудь симпатичную барышню провести дочку в Ж (( А самому отправиться в М Получиться приятное с полезным

Элеонора

ну тут много вариантов 1 в туалет для инвалидов 2 попросить женщину сводить его дочь в Ж туалет или в кустики оба

Александр Волков

каждый в свой. 5 лет - это уже достаточный возраст для самостоятельного посещения туалета и подтирания попы.

Валерий Цепилов

В М. Мужики его поймут, а вот если пойдет в Ж. Женщины его поймут неправильно. Что поделаешь - женская логика

Валентина Дрожащих

Очень просто девочка на улице в закуточке ей же 5 лет. Но а папа по терпит и где - нибудь при удобном случае.

Самарин Александр Николаевич

В 1 взять на руки наплевать на всех и дать девочке пописать на улице))))) А во втором только в штаны)))😂

Галина Мамаева

Фильм "Джентельмены удачи" помните,платок на голову и пошел,женщины сейчас почти все в брюках ходят

Людмила Преснецова

Дочь уже взрослая и можно отпустить её одну в Ж и рядом ждать когда она выйдет . Разве это проблема ?

Людмила Куклина

Попросить женщину помочь девочке в Ж туалете, а папа пойдет по нужде в свой М туалет

Голубь Сизый

присутствовала при такой проблеме: взяла девочку с собой, на выходе передала отцу

Людмила Коваленок

отец с дочерью в туалетт вместе не ходят при обоюдном желании сходить в туалет

Виктория Арагон

Заберите ребёнка у отца и сводите в туалет, чтобы вопросов таких не задавал

Андрей Мещеряков

я своего ребёнка никому не доверю, только хорошо знакомому или близкому

Андрей Мещеряков

так я про себя и говорю, вот представьте такая ситуация, я один с дочкой, а она вдруг писать (или посерьёзней) захочет, так в какой правильней заходить то в М или Ж? детских то у нас нету!

Виктория Арагон

Горшок с собой таскайте, чтобы ребёнка не испугать

Андрей Мещеряков

в пять, памперс...а, что, его ж можно прям перед процессом одеть и туалет не нужен - отличная идея! едешь далеко - бери памперс! молодчина! гениально!

Виктория Арагон

Нет я точно не знаю ответа на этот вопрос.

Андрей Мещеряков

я ж уже придумал ответ! читай предыдущее

Lena

В 5 лет уже девочка может и сама сходить, если не может, то тогда в мужской.